Скачивания/запуски упали в последнии дни, у всех такое?---------- Добавлено 20.09.2014 в 14:10 ----------_Romka_, Чтобы снять писсимизацию снимай ПП без вариантов, а уже когда вернется млжно думать как лить.
assosi, encrypting, Чекните домены на нод.
Нод заблочил основной сайт, раздавал напрямую.---------- Добавлено 17.09.2014 в 18:47 ----------
Выхлоп отличный, пс как и везде. Раздавать лучше через прокладку 😂
Никто не в курсе сколько щас нод режит в процентом соотношении?
Хватит уже бред про пф писать. Попробуй код установи, а файлы отдавай без тулбары, через пару апов все улетит точно также.
Забейте на все показатели статы кроме траф/выхлоп. Только на это надо ориентироваться, здесь маленький процент, потому что скачиваний много по стате, похоже неуники считают.
Интересно, даст ли яша 3ий шанс, отпишись по возможности.
ProfiTraf, Планируется что то с яшей делать? Есть надежда? :)
InstallBoom, 100% отчислений от чего? У вас где то будет видно сколько вам реклы платят?
Спасибо, помогло!
С чего ты взял что он в поиск вернется? И к писсимизации ваши ПФ отношение никакого не имеют.