Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Сергей Нижегородцев, а в чем эксперемент?

RiDDi, Человеческую сущность?

В двух словах, чем удобнее карт, апл пей и прочего?

Бля заебал простынями. Покороче нельзя?

ziliboba0213:
Не совсем такая, трафик женский :) Бывают и менее денежные.. Как я уже писал тут, мне кажется, что трафик теперь делится не только на запросы, а как в ВК - кто заходит (пол/влзраст) :)

Мне, тьфу тьфу тьфу, пока хватает 🍿

В инете денег нет, так-то :)

Доход с 1к интересен.

ziliboba0213:
В моей тематике проще СЯ расширять и траф наращивать, чем париться с CTR 🍿

Это в которой денег нет?

Fourteen:
Эх, не скажи... кто успел войти годик назад на криптовалютах - сейчас в шоколаде с орешком :)

А рубли - вообще плохая инвестиция, уж лучше зелёный!

А что мешает щас войти?

---------- Добавлено 19.07.2017 в 20:18 ----------

sh@m@n:
в чем тратите лучше скажите - вот вам и будет ответ в чем хранить :)

В евро. а че?

komdir:
По идее, в нашей стране на это всем насрать! Доили нас и будут доить повсеместно и регулярно.

Не пользовался ни маркетом ни директом (за единичным и не продолжительным фактом отдачи денег этому...)
и считаю унизительным для себя кормить этих дармоедов😂

Ну не корми. Тебя яндекс унизил? иди в гугл, майл, поной там.

grabes:
Прошу прощения за оффтоп конечно, сам понимаю, что эта тема тут лишняя. Просто предложил, сугубо как вариант инвестирования:)

Какой офтоп? очень свежо, продолжай

leoseo, явно не последняя возможность закупиться, еще будет падать имхо

cblcg:
и сам видел и сам платил и рассказывал друган когда этой зимой в Индию ездил и даже показал процесс оплаты.
Сервисам и интернет-магазинам не важно каким образом платят, главное чтобы платили... В основном под конкретный платеж создается одноразовый кошелек и далее автоматически конвертится через обменник в обычное бабло.

И кому интересно нужен этот геморой?

Всего: 3890