Кешбери - Лахотрон или временная реальность

[Удален]
#61
lusan:
Коля сейчас напряг булки.

Если даже Колбаскова подбили на эту муть, значит пиар-то был реально мощным.

Поражает как все еще люди ведутся на подобные лохотроны достаточно много рекламы и все. Сразу вспоминается старый анекдот "Когда нашему человеку обещают 150% прибыли он думает что это подозрительно много и не несет деньги, но когда предлагают 250% не выдерживает и вкладывает"

[Удален]
#62
malinin:
Поражает как все еще люди ведутся на подобные лохотроны достаточно много рекламы и все. Сразу вспоминается старый анекдот "Когда нашему человеку обещают 150% прибыли он думает что это подозрительно много и не несет деньги, но когда предлагают 250% не выдерживает и вкладывает"

Любители халявы с минимум мозгов были, есть и будут, в этом нет ничего удивительного☝

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#63
malinin:
Поражает как все еще люди ведутся на подобные лохотроны достаточно много рекламы и все.

Если люди слушают бузову, как думаешь, что у них в голове? Дом 2.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#64
awasome:
Если люди слушают бузову, как думаешь, что у них в голове? Дом 2.

Да по тем кто рекламирует понятно на какую аудиторию это все рассчитано.

[Удален]
#65
lusan:
но каюты все заперты, и своё достать тупо невозможно.

так убегать надо когда они еще открыты)

---------- Добавлено 18.11.2018 в 18:55 ----------

Ramzes_13, а бузова кешбери рекламила?)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#66
aparatov:
так убегать надо когда они еще открыты)

Каюта захлопывается сразу же, как только вы затащили депозит в лоховозку!

Это в сбере можно на следующий день прийти и сказать: слушайте, посоны, я передумал, отдавайте мне мои деньжата!

И они отдают. По ставке до востребования.

В лоховозке вход - сегодня, выход - когда-то там по графику. Для большинства - никогда. А для тех, кто вышел до падения и не пошёл на второй круг - лоховозка оказалось плюсовая. Но для таких сие - не более, чем удача, и кичиться ей - смехотворно. Ибо жизнь любой лоховозки не подконтрольна никаким законам рынка, здравому смыслу или обороту планет вокруг солнца. Сегодня ещё конференции, Басковы и Бузовы, а завтра - гудбай май лов, гудбай - мы на Тенерифе к Фоме.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#67
aparatov:
так убегать надо когда они еще открыты)

---------- Добавлено 18.11.2018 в 18:55 ----------

Ramzes_13, а бузова кешбери рекламила?)

Да на ютубе есть.

[Удален]
#68
lusan:
Каюта захлопывается сразу же, как только вы затащили депозит в лоховозку!
Это в сбере можно на следующий день прийти и сказать: слушайте, посоны, я передумал, отдавайте мне мои деньжата!
И они отдают. По ставке до востребования.
В лоховозке вход - сегодня, выход - когда-то там по графику. Для большинства - никогда. А для тех, кто вышел до падения и не пошёл на второй круг - лоховозка оказалось плюсовая. Но для таких сие - не более, чем удача, и кичиться ей - смехотворно. Ибо жизнь любой лоховозки не подконтрольна никаким законам рынка, здравому смыслу или обороту планет вокруг солнца. Сегодня ещё конференции, Басковы и Бузовы, а завтра - гудбай май лов, гудбай - мы на Тенерифе к Фоме.

Вы не совсем правы, там все нормально работает в таких лоховозках пока они не заработали нужную сумму и теоретически уйти раньше от них возможно. НОООО) Гордиться этим странно, в любом случае риски большие и угадайки здесь намного больше чем расчета

[Удален]
#69
Ramzes_13:
Да по тем кто рекламирует понятно на какую аудиторию это все рассчитано.

У них была очень дорогая реклама, прям с размахом, и явно что все окупилось, так насколько же многочисленная такая аудитория? Не по себе становится😒

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#70

malinin, кто мешает в своё русло направить эту аудиторию?:) таких людей, как выше писали, всегда будет в достатке

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий