domen77

domen77
Рейтинг
73
Регистрация
02.04.2020
alexx10 #:

Власти исходят из того, что рожают женщины, значит они должны иметь больше прав, чем мужчины. 

Женщины с помощью системы, алиментов, ипотеки и детей порабощают наивных мечтателей, работяг 18 лет пахать от звонка до звонка на з.п. которой едва хватит на те же алименты, еду и коммуналку. Гениальная вечная система - и рождения глупеньких деток-полусирот есть, все кормятся, мужики пашут, система работает.  

alaev #:
из множества женщин выделили подмножество худших.

таких 80%, посмотрите улицу или ютуб, или клубы, одни и те же персонажи 

Delico #:
Так вот пока вы ищите зависимости, влюблённости

Зачем условно говоря мне или Алаеву какая-то домохозяйка, у которой кругозор сложился из 5 сериалов и установок бабушки и мамы? Делать ей детей и смотреть с ней 6й сериал?

Delico #:
в отношениях которые описываете вы, будущего нет

Что описал я? Что есть развитые всесторонне люди, а есть поварихи и водители трамваев? 

Delico #:
надеюсь детишек у вас не будет.

Пойдите свечку поставьте за это😂

У меня огромный опыт с кидалами, не везет в этом, но в паблик не буду писать методы. 

Могу сказать одно - надо их не бояться. 

Devstory #:
заповедовал одну жену иметь только  и с похотью бороться

Скоро будут продавать роботов-женщин, многим подойдет наверное.

Классная умная женщина не будет выбирать бедного и скучного мужчину, и не будет терпеть ни дня, легко разведется.

Лучшие и интересные люди ищут друг друга, остальные идут на компромисс, берут что осталось после лет поисков. 

Еще вопрос, в какие ИИ можно загружать файлы/код, чтобы он редактировал и понимал? 
master32 #:

я тот, который сайты делает одним промптом, например полноценный интернет магазин, с регистрацией, корзиной, поиском и прочими плюшками, за 1-2 моих начальных промпта)


Какой ИИ это делает и сколько потом правок вносить надо?

domen77 #:
Усик-Дюбуа 19 июля состоится 

Сегодня. Спешите видеть 

Всего: 712