Власти исходят из того, что рожают женщины, значит они должны иметь больше прав, чем мужчины.
Женщины с помощью системы, алиментов, ипотеки и детей порабощают наивных мечтателей, работяг 18 лет пахать от звонка до звонка на з.п. которой едва хватит на те же алименты, еду и коммуналку. Гениальная вечная система - и рождения глупеньких деток-полусирот есть, все кормятся, мужики пашут, система работает.
таких 80%, посмотрите улицу или ютуб, или клубы, одни и те же персонажи
Зачем условно говоря мне или Алаеву какая-то домохозяйка, у которой кругозор сложился из 5 сериалов и установок бабушки и мамы? Делать ей детей и смотреть с ней 6й сериал?
Что описал я? Что есть развитые всесторонне люди, а есть поварихи и водители трамваев?
Пойдите свечку поставьте за это😂
У меня огромный опыт с кидалами, не везет в этом, но в паблик не буду писать методы.
Могу сказать одно - надо их не бояться.
Скоро будут продавать роботов-женщин, многим подойдет наверное.
Классная умная женщина не будет выбирать бедного и скучного мужчину, и не будет терпеть ни дня, легко разведется.
Лучшие и интересные люди ищут друг друга, остальные идут на компромисс, берут что осталось после лет поисков.
я тот, который сайты делает одним промптом, например полноценный интернет магазин, с регистрацией, корзиной, поиском и прочими плюшками, за 1-2 моих начальных промпта)
Какой ИИ это делает и сколько потом правок вносить надо?
Сегодня. Спешите видеть