domen77

domen77
Рейтинг
73
Регистрация
02.04.2020
kolchakA :
Пишем свой продуктовый блог. Хочется качественно стилизровать текст. С одной стороны, чтобы было интересно читать, с другой стороны не слишком "неформально" (как в типовых блогах). Возможно, порекомендуете какие-то хорошие примеры.
Если товары, то короткие видео, а читают только проф тексты, имхо
Rustam .0. #:
А за биткоином - только вера

Интересно, кто эти верующие и где они находятся, кроме мошенников и вымогателей.

На коинмаркеткеп более 9000 монет. Логично, что чтобы привлечь комьюнити под новую идею нужен маркетинг, общение, конференции, спикеры, пруфы, гарантии, форумы без навязчивой рекламы. Где это всё? Где это на французском, немецком, итальянском? Нигде как я наблюдаю. Чтобы одну монету вывести на биржу нужны огромные дорогие усилия.

Эпл, ФБ мог бы сделать свою валюту, но не делает. 

SeoA #:
Не в этом смысл всего. Так что никакого роста в ближайшее время не будет

Не было никакого роста, это просто цифры на мониторах, которые не связаны с реальными деньгами.

Выше привел пример про 21 млн квартир. Кто-то ответит как такое может быть? Кто продал биткоин за 100К?😐

ArbNet #:
транзакции всё равно будут, это децентрализованная система, если вы понимаете что это такое.
Какая связь курса криптомонеты и централизации? Курс фантика возникает и существует только в момент обмена на реальный актив - валюту или товар. Если завтра объявят, что биткоин стоит 100 долларов, а биржа покажет правильный график, то что вы скажете о централизации?
Какая сфера и чем мешаете конкурентам? И кто эти конкуренты вы поняли? 
zmicier #:

Его ценность в другом - что его эмиссия ограничена, и что с каждым днём все больше и больше компаний признают его "цифровым золотом".  А массовая токенезация уже не за горами. 

Даже если сказки инфоцыган про кошельки Сатоши сбудутся, что старые кошельки проснутся - это ничего страшного.

Сказки как раз это теория про старые кошельки, ограниченную эмиссию и прочее.

Простой вопрос - если сейчас биткоин "стоит" как средняя квартира в Европе, то скажите пожалуйста откуда и как из воздуха появилось 21 миллион квартир (по сути четверть Европы)? При чем якобы все эти годы еще и выводили кэш и тратили на роскошную жизнь. Как это всё складывается?

Ну и просто посмеяться - какие компании что признали? Что им мешает свой биткоин принять как стандарт?

Токенизация чего - овощей, фруктов на рынке? Воды из краны? Никому это не надо в реальном мире. 

Harddriver #:
С точки зрения Гугла все правельно. Что мы видим на закинутой помойке в 1 очередь? Верно, сраный спам в немодерируемых комментах

Интересно у кого такие сайты, какие правила они соблюдают, чтобы не укусил Гугл.

Может как в Ютуб должно быть определенное количество слов в отзыве/комменте.

NevexTV #:
Уважаемый Google LLC не смог пережить поражение от меня  в суде и подал апелляцию

Вы выкладывали свой иск? Интересно и другим будет полезно 

По расчетам оставили для не резидентов только крипту, это вообще бред. 

Так уже не чушь я написал? Вы сами не поняли о чем речь в моем вопросе.

1) Если на моем сайте будут отзывы типа "классно", "хорошая компания", "понравилось", то Гугл будет это считать плохим UGC. Как я могу заставить случайного человека писать развернутый отзыв неясно.

2) В то же время конкретно отзывы для заведений или организаций самим Гуглом едва ли модерируются. Одно слово как отзыв, или одна звезда, для них нормальный отзыв. Ссылки они удаляют, но это скорее автоматическая простая модерация.   

Всего: 712