Идеальная схема знакомства и отношений: Мужчина говорит "я беден и экономный, при разводе ничего делить не будем, окей?"
Одна из 100 соглашается и вы живете счастливо и честно. 99 из 100 сразу попрощаются. Вот и вся проза жизни.
Кто просит много денег сидит без заказов. Всегда (кроме редких языков) найдется лучший за средние по рынку тарифы.
то что пишут в книгах и общепринято в обществе
спасибо, но даже отзывов нет
Это топик из 2000 года? Уже все придумано и работает.
В чем конкретно вопрос?
Пришла мысль, что женщины жертвы системы (надо и выжить и родить, и родителям помочь), поэтому они нашли инструмент и слабое звено - мужчин.
Найти классную жену - это как алмаз в говне отыскать.
в конституциях стран нет понятия порядочности, это не выгодно для верхушек