Одна из крупных ботоферм, крутит в том числе Гонконгскими айпи. У них же часто проскакивают боты Финляндия - Уусимаа - Хельсинки (хетцнер). В российских переходах - буквально пару одних и тех же мусорных ASN. Ну и как маркер наличия именно этой ботофермы - в реферере часто проскакивает маилру и дзен. Это в довесок к переходам из поиска и прямым.
На Адвего что-то подобное раньше было.
Поздравляю с избавлением от иллюзий. Распиаренный не равно волшебный. Плюс мелким шрифтом всегда проходит то, что полноценный функционал начинается ближе к старшим тарифам. А за такую цену - гори оно гаром.
Это про Ддосгард?
обосрать
В данном случае со старта было понятно, что проблема скорее в топикстартере. А хостер под руку попался, нужно было на кого-то публично излить желчь.
На сайтах с Джумлой кстати замечены косяки с новой метрикой. Скрипт mootools-core.js конфликтует с кодом метрики, в итоге вебвизор все визиты начинает писать как отказные или с низкой активностью, а то и вовсе не учитывает.
Тупо коннектятся сразу к php файлу отправки заявок, они же стандартные у всех, подбираются методом перебора стандартных адресов.
По другому не объяснить успешность их конторы
Многие не разбираясь берут хостинг там же, где регистрируют домен, думая что по другому оно работать не будет. В итоге жрут кактус, колятся, но уже привыкли и не хотят заморачиваться с подбором нормального хостинга.
Я скинул пример случая который произошел несколько часов назад, а вы про случай 10-15 лет назад😂
Какая разница, это было как раз тогда когда клиенты из наших краев были такими-же клиентами, без культуры отмены. После столь неудачного опыта с "правильными" хостингами, с дежурной улыбкой на лице, потестил один, другой, третий, из российских, остановился на том что понравился, и пользуюсь особых проблем не знаю.Нельзя делить на только черное и только белое, мол в одном месте все хорошо и каждый день хостер заказной почтой фиалки присылает, а вот там мол за забором адекватных хостеров нет.