Понял. Все более запущено, чем я предполагал.Жмите на все ссылочки что видите по ссылочке выше. Если запутаетесь - ссылочка это такая синеньким цветом которая.
Понял, вы не в курсе по какому адресу находится Яндекс. Так бы и сказали.Ну что-ж, так уж и быть, заполню этот гигантский пробел в ваших знаниях.
Образовывайтесь.
https://ya.ru/search/?text=накрутка+поведенческих+факторов
Вроде бы ТС задал вполне конкретный и понятный вопрос,
Вы с топикстартером наверное только вчера из анабиоза выпали, последние лет 10 пропустили.В гугле и яндексе забанили? Или настолько занятые, что лень хотя-бы пролистать форум и осилить хотя-бы несколько последних постов по интересующей теме в них? На прочий флуд же время находится, судя по профилям.
Зачем боты лазят по сайтам 😂Загадка века.
Давайте другие загадки поотгадываем, а то мне тоже лень самому разбираться:
- почему трава зеленая
- почему вода мокрая
- всегда ли 2+2=5?
По поводу поведенческих ботов - это не вопрос веры и прочих религиозных субстанций. От того, что лично вы во что-то верите или не верите, ничего не меняется.
Топик о чем?
Каким накрутчикам, какие поведенческие боты... Вы что, уже снова забыли? Поведенческих ботов же не существует.Нужно просто снять метрику с сайта, и жизнь сразу наладится. Закрыть глаза, не видеть, а значит - этого нет.
Чтобы вспомнить как было 10 лет назад, достаточно поставить на сайт гугл аналитикс. Вот кто точно остался где-то там, в прошлом.
Нет никаких новых счетчиков.
Конечно нет, откуда на трупе форума (судя по скринам) из прошлого могут знать, что код счетчика чуть отличается, и поддерживается обновленный функционал. При каждом нововведении код счетчика, если сравнивать построчно, чуть отличается от предыдущих версий. При этом есть совместимость с предыдущими версиями, они не перестают работать, хоть и не поддерживают всякое разное новое.
Джумла это вобще клинопись для мазохистов! Было пару клиентов с Джумлой. Кто им ее рекомендовал и зачем до сих пор не понимаю. Всех перевел на другие CSM ! Зачем мучать людей ?
Мне в свое время, много лет назад, тоже подсунули это убожество. В итоге, пришлось полностью все переделывать, менять движок. Есть определенная категория любителей извращений, продукт как раз для них.
Все верно на 100500%.