Анти БОТ

Анти БОТ
Рейтинг
140
Регистрация
14.03.2020
Должность
специалист по поведенческим ботам
br.almighty #:
в другой теме я так же его обличал

Вы путаете площадку по вылизыванию вашей филейной части, на которой вам все должны просто по факту появления вашего величества в обсуждении, и форум, на который специалисты приходят для общения, обмена мнениями, в целом для нахождения в тренде. А не для поиска потенциальных клиентов и вылизывания разных мест неадекватам. Тем более, какой вопрос - такой ответ. Тема изначально с оскорблениями, от вас в том числе - получите распишитесь.
Вам здесь никто ничего не должен. Хотите получить ответ - будьте добры изучите тему, задайте вопрос по существу. В конце-концов - воспользуйтесь поиском по форуму, все это здесь уже 1000 раз обсуждалось.
Хотите почесать свой ЧСВ - обратитесь к своему лечащему врачу.

Про поведенческих ботов здесь каждый день обсуждение, и если кто-то верующий / не верующий заявляется и требует доказать ему что-то из разряда 2+2=4, а то ему самому лень, и он за годы флуда и набивания постов даже краем уха не воспринял никаких знаний, это его личные проблемы, велкам поплакаться в подушку.

br.almighty #:
Кто более прошаренные, они не будут

Хорошо, что таких прошаренных флудоманов не так уж и много, большинство людей - адекватные.
Помнится, Майк где-то писал, что таких как вы сразу банит, чтобы время на токсиков не тратить.

alaev #:
На форуме есть представитель Яндекса, спроси у него.

У этого поведенческого бота только один скрипт ответа: "пришлите адрес сайта в личные сообщения, я передам команде модерации".

br.almighty #:
Ваша защита (у вас двоих) показывает капчу абсолютно всем.

Как быстро лишние комплексы трансформируются в "всему, в всех". Хотя ни у одного ни у второго антибота, при нормальной настройке (это не научным тыком пальцем в небо, как обычно делают те кто сами с усами и сами во всем разберутся, в первый раз это видя) повальной капчи всему нет и близко. С клаудом была та же история, нарукожопят, а потом прибегают на форум и давай его ругать. В зеркало то в поисках виновника заглянуть никто не хочет, все на стороне ищут.
С таким подходом да, лучше просто слюной на форуме брызгать издалека. 

br.almighty #:

Защита нужна, тут спорить не буду, но не от людей.

Если про скрин выше, то тогда определитесь, нужна или не нужна. А то у вас показания слишком быстро меняются, постом выше была не нужна вообще.

br.almighty #:
могу понять

Неужели? Что-то есть сомнения, судя по вопросам и нежеланию воспринимать ответы.

br.almighty #:
А если себе, то зачем защита от накрутки?

Вы авто, при наличии, заправляете качественным бензином, или разбавленным с водой и ослиной мочой купленным в соседнем гараже, зато дешево? И то и то - бензин.
Вот и попробуйте, кроме подбора нужных очков, логически поразмыслить на эту тему.

Вот вам пример, как яндекс видит чужих ботов на сайте с роботностью по поведению 75%. И это не смотря на то, что боты очень старательные и активные, долго сидят, много кликают по внутренним ссылкам. Вот от такой ослиной мочи хотят защитить свой сайт даже те, кто крутят себе сами.

antiddos24

br.almighty #:
Зачем крутить поведенческие своим конкурентам?

Вы попробуйте снять очки, возможно не те диоптрии подобрали. И прочесть мой ответ на этот вопрос чуть ранее.

br.almighty #:
это придумали ради маркетинга

Вы по моему путаете теплое и мягкое. Антиботы - это уже следствие массового распространения услуг накрутки поведенческих ботов. Вся толпа сеошников и псевдосеошников скатилась к тому, что они суммарно загадили своими искусственными профилями весь рунет, и теперь без слёз на метрику многих сайтов не глянешь, реальных цифр не видно. Ну и старые методы и привычные позиции у сайтов теряются, как бы не орали те кто крутят, что их боты никому не мешают при накрутке профилей, и ни на что не влияют.

br.almighty #:
Зачем крутить поведенческие своим конкурентам?

Топикстартер такой вопрос НЕ задавал.

Он написал что все вокруг толстолобики, только один он весь в белом на белом коне. И у него есть проблемы с религиозными убеждениями, поэтому он хочет чтобы ему тут все быстренько собрали разжевали объяснили, потому что ему самому лень.

А вопрос в цитате - это уже более расширенный вопрос, который подразумевает что его задающий видит в своей метрике поведенческих ботов и не понимает, почему они сидят на сайте по несколько минут, совершают на нем какие-то действия. Хотя раньше просто заходили прямыми, делали отказ и убегали.
Ну т.е. у задающего вопрос нет логического мышления, он не изучал тему, ему лень читать, и он не понимает, что накрутка стала дороже, яндекс всех этих массовых ботов видит, и теперь работают только более человекоподобные профили. Сделать срез по метрике в ботам по поведению, увидеть что яндекс палит теперь даже активных ботов, как понимаю - тоже лень.
И вместо того чтобы позадавать вопросы тем кто занимается накруткой ботов, тому же Datot (был тут на днях холивар на эту тему, аж на 25 страниц), вы строите круглые глаза и что-то там требуете вам показать и доказать. 

Всего: 1453