Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020
Nefeliks Nefeliks #:
Обзоры какого типа?

Обзоры техники, как выбрать и т. д.  Пример такой прислали. https://club.dns-shop.ru/blog/t-185-multivarki-i-parovarki/17373-kak-vyibrat-multivarku/

Предоплата за 5 статей вперед.  А ты слышал за них?  новый сервис или нет?

Aurums #:

Подключил написания статей. И теперь после оплаты, ловлю гарантийный срок на пол суммы. С миралинкс давно уже, но до этого статьи не подключал,  делал только размещение готовых статей и после оплаты вывод доступен сразу был. 

Опять ввели гарантийный срок на 3 месяца??? 

Какой-то баг был. Все по прежнему как и было.😊

Подключил написания статей. И теперь после оплаты, ловлю гарантийный срок на пол суммы. С миралинкс давно уже, но до этого статьи не подключал,  делал только размещение готовых статей и после оплаты вывод доступен сразу был. 

Опять ввели гарантийный срок на 3 месяца??? 

diwwwu #:
Я лично не понял суть проблемы.

На главной выводятся категории со списком записей. Категорий выведено на главной несколько. У некоторых записей есть по две категории, и на главной выводится она и та же запись, только по разными ветками. В общем дубли записей на главной надо отключить.  Как и в сайдбаре, чтобы посты  в рекоменд. виджете, не ссылались друг на друга).

oscar777 #:

Delete Duplicate Posts

Это не то.

А как вы догадались, что склик и это конкурент?

На 500 рублей заказ  склик ( а) в 1К можно сделать. У них на этот счет код работает и отсекает всё. И в 1к это прем склики, а 100к бюджета, вообще завалят всех? 

Синдром бюджета у вас не?  Типа дайте ответ, я заказчику подтвержу, что был  склик.

Уже не первый случай в рег ру.

Говорят турбо-страницы тоже сберу продали?

Курсы нужны.

Зайди например  на мипед , бывают там ветки, сливают курсы с сайтов (где тоже слитые курсы и требуется подписка.) Или в ТГ  https://t.me/delaumoney поищи, другой мож какой канал найди., со слитыми курсами.

Можешь поставить bitrad.io, за прослушивания радио, капает BRO крипта.  А там сам смотри.) Я на старте этой bro поднял чутка, тоже были в доступе пк 24/7 вкл. Сейчас не знаю как там дела у них, но на бирже торгуется.

Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! В этой ситуации рекомендую попробовать вручную задать те же значения width и height в коде вставки РСЯ, что прописаны в коде AdSense. В Рекламной сети сейчас автоматически генерируется в коде вставки width: null, это нужно для вставки адаптивных AMP блоков. 

Благодарю. Уже сделал, но блок плавает по странице на десктопе. На телефоне не уезжает, вроде)



Всего: 471