Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020
donc:
скрины фото с цветом 8-бит, 256 оттенков радуги?

"не понял" 🍿

плохой скрин разве в паинте получается? )

Под спойлер спрятать не нашел как 🚬

png 4364.png

Везде стоит проблем не было

Как то занимался объявлениями года три. И за эти три года постоянно размещал на сайте одном, где за ап объявы нужно было кликнуть через шифт блок adsense. И за все три года эта фича стояла, значит все прекрасно работало)

Не знаю как сейчас там у них)

Новость эта где от оф источника?

UP

Что у меня одного такой внешний источник?

Посмотрите в стате у себя кому не лень)

quest7:
Можете обосновать? Особенно про 6-8 минут, где рекламы можно разместить не больше, чем на 2-х минутном.Или например 10-минутный, который смотрят 2-3 минуты. Как он больше 2-3-минутного заработает?

про 6-8 тут я имею ввиду не за рекламу, а время просмотра. если выходить на монету,

По монете 2 минутные ролики собирают значительно меньше и то же фактор выхода на монету 4к часов будет набираться дольше.

Как ни крути 10 минутные профитней. Ну не 10 так 6-8 минут и то куда лучше чем 2х минутные.

Как раздражает этот тупой бот проверки размещенной ссылки в статье. Находит ссылку, идет ниже и упирается в картинку и постоянно "оРёт" что символов в статье недостаточно.

Как то уже привык, но когда забываешь что картинки разместить лучше после проверки, то горит ух, особенно когда статья на 10к знаков и 10 картинок.. Как сейчас.

Неужели сделать нельзя что то или он так тупит только на сайтах с WP

SeVlad:
Яша давно закрыл webdav для сторонних приложений.

Аххаа спасибо за инфу

на Бегете про это ни слуху ни духу

а вот инфа🙅

В качестве замены Яндекс рекомендует использовать платное «Яндекс.Облако». ISPmanager не поддерживает интеграцию с ним.

AlexStep:
А графику видимо рисуете в Paint?

графику не графику

а скриншоты делаю до сих пор там 🤪

есть предложения замены? рад буду выслушать 😂

Всего: 471