Парадокс Xd
"не понял" 🍿
плохой скрин разве в паинте получается? )
Под спойлер спрятать не нашел как 🚬
Везде стоит проблем не было
Как то занимался объявлениями года три. И за эти три года постоянно размещал на сайте одном, где за ап объявы нужно было кликнуть через шифт блок adsense. И за все три года эта фича стояла, значит все прекрасно работало)
Не знаю как сейчас там у них)
Новость эта где от оф источника?
UP
Что у меня одного такой внешний источник?
Посмотрите в стате у себя кому не лень)
про 6-8 тут я имею ввиду не за рекламу, а время просмотра. если выходить на монету,
По монете 2 минутные ролики собирают значительно меньше и то же фактор выхода на монету 4к часов будет набираться дольше.
Как ни крути 10 минутные профитней. Ну не 10 так 6-8 минут и то куда лучше чем 2х минутные.
Как раздражает этот тупой бот проверки размещенной ссылки в статье. Находит ссылку, идет ниже и упирается в картинку и постоянно "оРёт" что символов в статье недостаточно.
Как то уже привык, но когда забываешь что картинки разместить лучше после проверки, то горит ух, особенно когда статья на 10к знаков и 10 картинок.. Как сейчас.
Неужели сделать нельзя что то или он так тупит только на сайтах с WP
Аххаа спасибо за инфу
на Бегете про это ни слуху ни духу
а вот инфа🙅
В качестве замены Яндекс рекомендует использовать платное «Яндекс.Облако». ISPmanager не поддерживает интеграцию с ним.
графику не графику
а скриншоты делаю до сих пор там 🤪
есть предложения замены? рад буду выслушать 😂