Ждем.
Seo рерайт еще пишите?, что по цене?
ох уже этот скайп, уже пора удалить и забыть его
Добрый день! Если на последний день месяца, например, октября, партнёр числится как самозанятый в РСЯ, то выплата вознаграждения в ноябре будет произведена как самозанятому (с налогом 6%) при соблюдении следующих условий: по итогам отчетного периода был преодолен порог выплат, на момент выплаты вознаграждения партнёр удовлетворяет требованиям налогового режима для самозанятых. Подробнее можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-self-employed.html
Вознаграждение самозанятым начисляется в российских рублях не чаще чем один раз в месяц в порядке, предусмотренном офертой — т.е., если порог достигнут в текущем месяце, то вознаграждение будет выплачено в течение 20 рабочих дней следующего месяца. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-self-employed.html#with-individuals__profit
Выплаты на ЯД, точнее на Юмани так и будут приходить? Менять нечего не нужно?
Эм. Что значит не полные данные? Был идентифицированный кошель.
Биометрику снять нужно будет 😀
Если к месту работы не привязан, то дом в любом случаи лучше.
А как ты пишешь, что граблями махать и стены штукатурить, то можно нанять крепостных, у нас труд обесценен и в большую копейку тебе это не встанет)
Так и поступим)
Я шокирован, что на форуме вебмастеров люди не знают про блокировщики рекламы 😀
Ой да ладно😀
Я его отключил, когда увидел, что половины сайта вообще нет XD
Можешь такой движухой, только себе навредить!