Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020

Ждем.


Аксенов Олег #:
да пишите в скайп. там я почаще отвечаю😉

Seo рерайт еще пишите?, что по цене?

ох уже этот скайп, уже пора удалить и забыть его

Было и ни раз. Создавал новые блоки.
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Если на последний день месяца, например, октября, партнёр числится как самозанятый в РСЯ, то выплата вознаграждения в ноябре будет произведена как самозанятому (с налогом 6%) при соблюдении следующих условий: по итогам отчетного периода был преодолен порог выплат, на момент выплаты вознаграждения партнёр удовлетворяет требованиям налогового режима для самозанятых. Подробнее можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-self-employed.html

Вознаграждение самозанятым начисляется в российских рублях не чаще чем один раз в месяц в порядке, предусмотренном офертой — т.е.,  если порог достигнут в текущем месяце, то вознаграждение будет выплачено в течение 20 рабочих дней следующего месяца. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-self-employed.html#with-individuals__profit

Выплаты на ЯД, точнее  на Юмани так и будут приходить? Менять нечего не нужно?

Махмуд Аббас #:

Эм. Что значит не полные данные? Был идентифицированный кошель. 

Биометрику снять нужно будет 😀

Если к месту работы не привязан, то дом в любом случаи лучше.

А как ты пишешь, что граблями махать и стены штукатурить, то можно нанять крепостных, у нас труд обесценен и в большую копейку тебе это не встанет)

А зачем гнать через рапиду, когда можно на валют счет сбера, напрямую. А со счета переводить на карту сбера,  без комиссий всяких.
mackoy #:
ТС, сделайте второй ЯД со счётом до 10К в месяц, выпейте водки и спите спокойно. Вы не в церкви, Вас всё равно обманут.

Так и поступим)

-= Serafim =- #:

Я шокирован, что на форуме вебмастеров люди не знают про блокировщики рекламы 😀

Ой да ладно😀

Я его отключил, когда увидел, что половины сайта вообще нет XD

Можешь такой движухой, только себе навредить!

Всего: 471