Подскажите плагин

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
122

Подскажите плагин WP, который не допускает дубли записей на одной странице.

Взял новую тему, а там не реализован такой функционал.

D
На сайте с 05.09.2014
Offline
80
#1
Я лично не понял суть проблемы.
O7
На сайте с 22.09.2014
Offline
48
#2
Aurums :

Подскажите плагин WP, который не допускает дубли записей на одной странице.

Взял новую тему, а там не реализован такой функционал.

Delete Duplicate Posts

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#3
diwwwu #:
Я лично не понял суть проблемы.

На главной выводятся категории со списком записей. Категорий выведено на главной несколько. У некоторых записей есть по две категории, и на главной выводится она и та же запись, только по разными ветками. В общем дубли записей на главной надо отключить.  Как и в сайдбаре, чтобы посты  в рекоменд. виджете, не ссылались друг на друга).

oscar777 #:

Delete Duplicate Posts

Это не то.

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#4
Aurums #:

На главной выводятся категории со списком записей. Категорий выведено на главной несколько. У некоторых записей есть по две категории, и на главной выводится она и та же запись, только по разными ветками. В общем дубли записей на главной надо отключить.  Как и в сайдбаре, чтобы посты  в рекоменд. виджете, не ссылались друг на друга).

Это не то.

Они все кривые  и дубли продолжают генериться 

Лучше в роботс прописать команды, и то в вебмастере я вижу индексацию того что не нужно.

Примеров как прописать в роботс, в сети полно

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
D
На сайте с 05.09.2014
Offline
80
#5
Aurums #:

На главной выводятся категории со списком записей. Категорий выведено на главной несколько. У некоторых записей есть по две категории, и на главной выводится она и та же запись, только по разными ветками. В общем дубли записей на главной надо отключить.  Как и в сайдбаре, чтобы посты  в рекоменд. виджете, не ссылались друг на друга).

Это не то.

Опять ничего не понял. Покажите наглядно, можно в ЛС. Может смогу помочь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий