То это означало бы, что этот человек не самый умный, скажем прямо.
Само сабой)
Я менял как-то паспорт на новый, по утрате. Но мне чет не блокировали, сбер и тинька) Е*анутая система у Юсрани.
А как же бизнеса интегрируются с этим месенджером?
Или все вручную?
Ручками и типа зенки, но узнаю сейчас. Отпишу по итогу. Вроде как бота пересылки из ТГ в Ватсап можно написать, а из WP идет в ТГ, а потом сразу в Ватсап)
Пришлите ID своего аккаунта, и я пойду разберусь с коллегами в чем может быть причина)). Как то так они вещают). На деле просто рукожопы.
Чтобы нагнуть потом)
Что там у кого? или только у меня...