Упал доход

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#4511
Meteor13 #:
В марте РСЯ показывает неплохие результаты. Надеюсь апрель будет не хуже!

Бабу с возу - кобыле легче. Конечно жаль что вытуривают некоторые неплохие сайты (по каким-то своим критериям, скрытым от общественности), но и нельзя отрицать что в РСЯ больно много шлака набрали и доходы катастрофически падали пару лет подряд. А рост и впрямь просматривается. 

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#4512
Не спешите с радужными выводами, давайте подождем начало квартала).
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#4513
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:

Бабу с возу - кобыле легче. Конечно жаль что вытуривают некоторые неплохие сайты (по каким-то своим критериям, скрытым от общественности), но и нельзя отрицать что в РСЯ больно много шлака набрали и доходы катастрофически падали пару лет подряд. А рост и впрямь просматривается. 

Ничего личного, но вроде бы совсем недавно у вас было совсем другое настроение в отношении к РСЯ)

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#4514
forumovod #:

Ничего личного, но вроде бы совсем недавно у вас было совсем другое настроение в отношении к РСЯ)

У меня было самое худшее настроение в отношении РСЯ когда в январе с 2.5к трафика показало в один день доход в 230 вроде рублей - вот это было оскорбление просто. Особенно на фоне того, что этот же сайт пару лет назад в РСЯ собирал около 35 тысяч в месяц дохода (т.е. 1129 рублей в день в среднем). При том я думаю что рекламодатели в моей тематике меньше бабоса не стали вкидывать в Директ, это достаточно богатые конторы. Ну я конечно такие чистки что устроили  в РСЯ не поддерживаю, в том плане что они не имеют четких критериев почему сайт исключен, каковы реальные критерии нахождения в РСЯ и так называемого "качества" площадки. Но и некоторым сайтам откровенно не место в РСЯ: они не имеют никакой коммерческой составляющей, а всякую ерунду по типу смешного и развлекательного постят, а в итоге бюджеты рекламодателей на какую-то фигню размазываются и не приносят нужной конверсии, а владельцы тематических площадок под конкретную нишу близкую к коммерции год от года все больше нищают. 

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#4515
Пока в яндексе не сделают нормальную статистику, в которой будит видно по какой конкретно рекламе был совершен клик, сколько денег было начислено веб-мастеру с этого клика и сколько денег было снято с рекламодателя за этот клик, а также напротив всей этой информации должны быть указаны контакты этого рекламодателя, чтобы веб-мастер, при необходимости, мог связаться с этим рекламодателем и уточнить, сколько действительно с него сняли денег. Пока этого всего не будит реализовано, нас и рекламодателей будут нагибать и разводить по полной.  Яндекс скрывает всю информацию, это вообще законно? Высасывает из рекламодателей миллиарды, веб-мастерам отдает крохи. Сейчас это выглядит так - сколько хочу, столько и плачу. В гугле конкретно указано, что веб-мастер получает 60% от стоимости клика. В Яндексе все размыто какими-то бредовыми показателями, на которые невозможно ориентироваться, а главное, невозможно проверить их достоверность. Он нам показывает заработанную сумму 500 рублей, в реальности с рекламодателя снимает 10 000. Даже МММ не было таким лохотроном, там ты знал сколько вкладываешь и знал конкретную сумму которую тебе должны вернуть.
O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#4516
Ого как CPM взлетел сегодня! Нужно было всего лишь...
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#4517
Oren3 #:
Ого как CPM взлетел сегодня! Нужно было всего лишь...
Вы хотели написать " Ого как CPM упал сегодня"? РСЯ с 1 апреля всех поздравил таким образом.
B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#4518
kopasov #:
Вы хотели написать " Ого как CPM упал сегодня"? РСЯ с 1 апреля всех поздравил таким образом.

СРМ упал ниже дна, доход за сегодня вырисовывается очень низкий

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#4519
Bazliter #:
СРМ упал ниже дна, доход за сегодня вырисовывается очень низкий
подтверждаю, вот и подумал что РСЯ прикалывается в связи с 1 апреля 🤣 тут даже не то что ниже плинтуса, а все рекорды самых низших плинтусов пробило
B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#4520
Ребята, у всех доходы под плинтус залезли в первые дни апреля? Есть у вас просадка? Я просто начал даже грешить на зависание статистики, но походу зря