Потому что АдСенс уже давно платит не за клики, а за просмотры.
И цена зависит не от тематики или языка, а от состоятельности пользователя и платежеспособности аудитории...
Заметил прикол.
Если картинка 860*480 в .jpg формате, то Open Graph считывается и картинка тоже, но если такая же картинка 860*480 в .webp формате, то вставляется просто синяя ссылка, из Open Graph не считывается ничего.
с яндекса 8 (на две инфо статьи)любопытно, а где там можно ссылки разместить?
дзен, коллекции
Меньше с роботами бороться.
Да вроде и не борюсь особо. Да Cloudflare подключен, но Bot Fight Mode и Block AI Bots в нем отключены.
Посмотрел, от 5.12.24 нормальный репост со считанным Open Graph, а все более поздние просто ссылкой, при этом в эти даты, ни в настройки сайта, ни в настройки Cloudflare измнения НЕ вносились.
Если ты домен регистрировал не в Украине, ты не являешься реальным бизнесом ведущим свою деятельность в Украине, то ничего.
А если ты реальный украинский бизнес, который на раз-два вычисляется, то штрафы согласно законодательства...
Основная версия сайта - русская остается на месте, Uk - тоже на месте. Просто добавляем еще одну страницу UK
Зачем добавлять еще одну? На ту что есть и редирекчу.
Тут уже давно все понятно, те кто начал падать в 2024 уже не подымутся, во всяком случае примеров на этом форуме не встречал, в бурж тоже.
https://searchengines.guru/ru/forum/1074672/page391#comment_17085639
А зачем?
Реклама это раздражитель, раздражитель это минус к ПФу, ПФ в Яше это все.
Поставить рекламу на настолько слабый сайт, это добить его, и ради чего? ради 1 доллара в месяц?
спасибо а как часто кор апдейт этот происходит и что значит начало и когда конец? Типа позиции ещё могут прыгать пока они не закончат?
Начало буквально и значит "Начало" и Развертывание может занять до 2 недель. Тут как бы что то сложно по другому трактовать.
И да, могут все позиции плясать, пока не напишут конец. Такие апдейты раз в 3-4 месяца были, хотя Гугл обещает сделать их более частыми.