Пытался добавить сайт в РСЯ ради смеху, получил "Сайт не соответствует Правилам участия в РСЯ по иным причинам", хотя до этого менеджер яндыкса несколько раз писал, предлагал добавить 😀
Зашел в соседний раздел, там уходящие на дно графики с заработками в яндексе, так что непонятно, радоваться ли тому что меня послали или нет, видимо пора:
Видимо много площадок в РСЯ попало. Сегодня доход копеечный..... блин у церкви сидя на 5ой точке можно больше заработать и при этом ничего не делая.
Не-а, у меня лично только падает((
А если их в день придет 1000? Как думаете, повлияет?
Хах, у меня был всплеск когда почти 2,5к было, что больше основного. Уже пытаются ходить =(, пробовал метрику убирать - никакого результата.
А на Ваш взгляд на какой лучше хостинг переезжать?
Инвестинг. Ком? Жёлтый заголовок. Да там сплошная вода, и цель опять же повышение налогов направленных на майнеров))
От кого защищаешь? От макаронных монстров или серёг?))
Если вы не уловили мысль, то объясняю - от таких как вы, которые кричат "Вы не понимаете!!! Это другое!!! Понимать надо." И также добавлю, живут в другой стране, кидают какашки на соседнию и при этом восхваляют другую, которая находится за тысячи километров.
Конституция и есть закон😂, что не знали?))) мдаааа, печаль
Выводы у вас совсем не в ту степь, будто не понимаете о чем я говорю.
И представить тоже не можете, увы
Я защищаю ту страну в которой живу, а не на которую онанирую =)
Видимо да, наши взгляды различаются и нам не суждено друг друга понять.
Не номер закона а конституцию сша и спрашивать его не надо ибо презика выпилили по частным соображениям и он ничего сделать не мог ибо закон работает. А теперь представь тоже само в рф рб рк туркмении итд)) чувствуешь разницу? Тотоже
быстро вы переобуваетесь, сначала закон, теперь конституция, а после что. По частным соображениям кого?
Из ваших слов получается, что владельцы капиталов пишут закон под себя.
А что представлять то, как вк блокирует президента, который и так в соц. сетях не сидит😀