OZLaim

OZLaim
Рейтинг
84
Регистрация
23.12.2017
Alamo #:

Пытался добавить сайт в РСЯ ради смеху, получил "Сайт не соответствует Правилам участия в РСЯ по иным причинам", хотя до этого менеджер яндыкса несколько раз писал, предлагал добавить 😀

Зашел в соседний раздел, там уходящие на дно графики с заработками в яндексе, так что непонятно, радоваться ли тому что меня послали или нет, видимо пора:

Видимо много площадок в РСЯ попало. Сегодня доход копеечный..... блин у церкви сидя на 5ой точке можно больше заработать и при этом ничего не делая.

png 32m_h15ss3eb.png
Kitnul #:
CPM не восстановился?

Не-а, у меня лично только падает((

сеобелка #:

А если их в день придет 1000? Как думаете, повлияет?

Хах, у меня был всплеск когда почти 2,5к было, что больше основного. Уже пытаются ходить =(, пробовал метрику убирать - никакого результата. 

Такая проблема похожа на лок флешки либо прав не хватает, как вариант рутануть и пробовать.
Лучше обратитесь на более профильный сайт - 4pda или flashtool. 
П. С. Вариантов масса, а если флеш память умирает, то после хард ресета можно получить кирпич. 
Serafimoos #:
У меня остался только 1 клиент на данном хостинге,  и то верещит как только у него одновременно на сайте оказывается 3-4 посетителя по рекламе, потому что да, странички виснут и отваливаются с 500ой ошибкой

А на Ваш взгляд на какой лучше хостинг переезжать? 

Datot #:

В Госдуме выступили за сохранение ферм для майнинга 21.01.2022 19:36


Инвестинг. Ком? Жёлтый заголовок. Да там сплошная вода, и цель опять же повышение налогов направленных на майнеров)) 

Фз юмани пришли 
Vladimir SEO #:

От кого защищаешь? От макаронных монстров или серёг?))

Если вы не уловили мысль, то объясняю - от таких как вы, которые кричат "Вы не понимаете!!! Это другое!!! Понимать надо." И также добавлю, живут в другой стране, кидают какашки на соседнию и при этом восхваляют другую, которая находится за тысячи километров.

Vladimir SEO #:

Конституция и есть закон😂, что не знали?))) мдаааа, печаль 

Выводы у вас совсем не в ту степь, будто не понимаете о чем я говорю. 

И представить тоже не можете, увы 

Я защищаю ту страну в которой живу, а не на которую онанирую =)

Видимо да, наши взгляды различаются и нам не суждено друг друга понять. 

Vladimir SEO #:

Не номер закона а конституцию сша и спрашивать его не надо ибо презика выпилили по частным соображениям и он ничего сделать не мог ибо закон работает. А теперь представь тоже само в рф рб рк туркмении итд)) чувствуешь разницу? Тотоже 

быстро вы переобуваетесь, сначала закон, теперь конституция, а после что. По частным соображениям кого?

Из ваших слов получается, что владельцы капиталов пишут закон под себя.

А что представлять то, как вк блокирует президента, который и так в соц. сетях не сидит😀

Всего: 288