Грузия. Много уже сюда переехало серчан?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#11
Mik Foxi #:

Рос тв насмотрелись? 😀

2 недели назад был там.....так вот, когда за неимением общаться по грузински в магазинах, спрашиваешь по русски, самое безобидное просто отвернутся, типа "не понимайт", будешь наглеть, вызовут полицию, а там разборок не будет, в казну заплатишь контрибуцию, а если сильно праведный, можешь и депортироваться......я то у друзей был, на юбилее, так что они меня просветили ))

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#12
А что то случилось?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#13
Mik Foxi :
Много из тутошних уже в Грузии?
Фокси ты ж в ЧГ был, что свалил что ли ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14
ArmenDomain #:
"вы оккупанты" и другие мелкие пакости подсовывают.

не встречался с таким. единственный недостаток только в том что цены на аренду подскочили в 2-3 раза изза количества богатых понаехавших )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#15
Vladimir SEO #:
Фокси ты ж в ЧГ был, что свалил что ли ?

уже больше 3 лет как свалил оттуда )

smurf #:
2 недели назад был там.....так вот, когда за неимением общаться по грузински в магазинах, спрашиваешь по русски, самое безобидное просто отвернутся, типа "не понимайт",

я только на русском общаюсь, грузинский я не понимаю ни на слух ни тем более текст. были в некоторых магазинах случаи что молодая продавщица не понимала ни русский ни английский, поулыбались, звали других сотрудников или пытались на пальцах через гугл переводчик решить вопрос.  может ты в Z майке был? 😀 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
Vladimir SEO #:
а шо случилось, там же рай на земле с балкано-цыганским оттенком ))

перед самым ковидом приехал на родину и не получилось изза ковидных закрытий границ вернуться назад а потом как то прижился на пару лет дома. ну и грузия в целом почти тоже самое что черногория, только кругом все беднее, больше собак и циганей и море не такое прозрачное, но бюрократии меньше и все по русски говорят ))) 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#17
Mik Foxi #:

перед самым ковидом приехал на родину и не получилось изза ковидных закрытий границ вернуться назад а потом как то прижился на пару лет дома. ну и грузия в целом почти тоже самое что черногория, только кругом все беднее, больше собак и циганей и море не такое прозрачное, но бюрократии меньше и все по русски говорят ))) 

я два раза ездил и даже в самый карантин в ЧГ сидел несколько месяцев, все окей там было )) Грузия страна как по мне совсем другая, не такая спокойная
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#18
Vladimir SEO #:
Грузия страна как по мне совсем другая, не такая спокойная

а в чем неспокойствие? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#19
Mik Foxi #:

а в чем неспокойствие? 

помню видел драки в батуми на улице, так же местные жаловались что как Саакашвили ушел так криминалитет полез вверх понемногу. ДА и сами грузины более агрессивные чем черногорцы. Полако нету там 
C
На сайте с 22.08.2012
Offline
103
#20
Vladimir SEO #:
я два раза ездил и даже в самый карантин в ЧГ сидел несколько месяцев, все окей там было )) Грузия страна как по мне совсем другая, не такая спокойная

ну-ну

Crime
  • www.numbeo.com
This page in other languages:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий