Налог - физические лица

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#81

awx5 #:

Были прекрасные времена когда можно было получать по АСН на карту Payoneer и снимать в РФ фактически бесконтрольный нал. Или рынок вебмани. Но увы, эти времена прошли - и никогда не вернутся.

Почему на Payoneer больше нельзя?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#82
d1mq0 #:

А если ты являешься ИП, каков шанс, что будут проверять твой физ счет?

К примеру официальные доходы на счет ИП, с уплатой налогов, все как положено.

Но могут приходить допустим какие-то поступления на физ счет из крипты через обменники.

Шансы пропорциональны суммам и периодике поступлений на физ счетах

Вообще для ИП варианты теневой деятельности на своих же счетах в современности могут быть фатальными, при периодике поступлений значительных сумм - выявят сразу (т.к. все счета давно синхронизируются с фсс), и могут позвать на разговор.

jonny1960 #:

Почему на Payoneer больше нельзя?

Вы у меня спрашиваете? Откуда мне знать - почему?!. Для резидента РФ уже давно нельзя ни получить карту, ни получить виртуальный счет для АСН. Полученные ранее карты и счета недействительны, уже задолго до февраля 2022
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#83
awx5 #:
Вы у меня спрашиваете? Откуда мне знать - почему?!. Для резидента РФ уже давно нельзя ни получить карту, ни получить виртуальный счет для АСН. Полученные ранее карты и счета недействительны, уже задолго до февраля 2022

Payoneer счет я получил. Но Google не хочет туда платить для России.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#84
jonny1960 #:

Payoneer счет я получил. Но Google не хочет туда платить для России.

Счет возможно можно завести, но смысла в нем не много сейчас.

Речь была про пластик карту Payoneer, которую раньше высылал почтой и которой можно было пользоваться в любом АТМ.

Кроме пластика еще можно было завести виртуальный счет в США для получения АСН переводов

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#85
awx5 #:

Счет возможно можно завести, но смысла в нем не много сейчас.

Речь была про пластик карту Payoneer, которую раньше высылал почтой и которой можно было пользоваться в любом АТМ.

Кроме пластика еще можно было завести виртуальный счет в США для получения АСН переводов

Сам Гугл не хочет туда платить для России. Мне отказали по крайне мере.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#86
jonny1960 #:
Сам Гугл не хочет туда платить для России. Мне отказали по крайне мере.

по старым регистрациям google платит, новая рега попадает под санкции, потому они отказывают, вот по новым для BY тоже переводят, не голословно пишу, так как дочь в РБ и я на нее переоформил 2 ютуб канала и 1 магазин работающий через 2CO, так как ранее она была несовершеннолетней и нельзя было на нее оформлять переводы, таков закон в US, теперь все проблемы отпали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий