Уже не столь важно, пускай скажет "пока" своему домену. Мои прокладки заменить легко, а твой СДЛ с 2009 уже вряд ли вылезет оттуда.
Мидлеты в бане, судя по всему они там так и будут, пока один *му* утка не перестанет сливать домены, а вместе с ними мидлеты )
ЗЫ, если ты это читаешь, то знай, возмездие уже близко
Есть один уникум, который сливает сайты касперу (проверено и не раз), а заодно и мидлет зацепляет. При этом он сам льёт на вапконвертер ))
***удалено***
Кто вообще сказал что домен забанен? Чист он...
В бане тока мидлет
В этой теме вроде чистка была вчера
Тогда понятно, почему конверт упал :(
Что-то сегодня с конвертом случилось...вторую среду подряд уже провал. Судя по топу не у меня одного...
Ну это фильтр всё-таки, а не бан. Несколько запросов кстати остались в топах, однако другие несколько тысяч всё там же глубоко в клоаке ((
Так вот кто мои идеи тырил...)
В "Обновлённом дизайне" кстати конверта что-то очень мало, пробовал вначале июля крутить, не понравилось. У тебя конверт там есть?