kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Уже не столь важно, пускай скажет "пока" своему домену. Мои прокладки заменить легко, а твой СДЛ с 2009 уже вряд ли вылезет оттуда.

Мидлеты в бане, судя по всему они там так и будут, пока один *му* утка не перестанет сливать домены, а вместе с ними мидлеты )

ЗЫ, если ты это читаешь, то знай, возмездие уже близко

himybro:

.............. Уже вымыкает немного меня этот касперский. Че он лезит?))

Есть один уникум, который сливает сайты касперу (проверено и не раз), а заодно и мидлет зацепляет. При этом он сам льёт на вапконвертер ))

Кто вообще сказал что домен забанен? Чист он...

В бане тока мидлет

Vintik_:
dobry_den, тебя там нету ;)

Странные баны какие-то начались, вроде акк одобряется, все идет, а потом в один момент бан. То ли стучат, то ли не пойму что, раньше не было такого :)

В этой теме вроде чистка была вчера

WapConverter.ru:
Доход упал из-за МТС . Потому как мы убрали 2х и 3х авторизацию на мтс только через сутки после новости об этом, по случайности задержали.

Тогда понятно, почему конверт упал :(

Что-то сегодня с конвертом случилось...вторую среду подряд уже провал. Судя по топу не у меня одного...

greenlen:
kokocuk, Вот пишут, что сайт под баном про индексировался, даже PR появился. Что уж говорить.

Ну это фильтр всё-таки, а не бан. Несколько запросов кстати остались в топах, однако другие несколько тысяч всё там же глубоко в клоаке ((

Так вот кто мои идеи тырил...)

В "Обновлённом дизайне" кстати конверта что-то очень мало, пробовал вначале июля крутить, не понравилось. У тебя конверт там есть?

Всего: 844