Смотря по какому вопросу ))
Сегодня около 6-8 утра убило один сайтик, жил ещё с февраля, двигался руками. Индекс не изменился, но по пробивке нескольких НЧ сайта не видно даже в топ100, хотя ещё вчера был в топ1 :(
Тема была как лить, а не куда )
Впрочем уже не важно, выходы найдены, ждёмс решения проблемы с оплатой
Вот гады, опять болты хорошо крутанули с одной темкой 😡
Судя по сообщениям в темах других ПП сегодня у многих конверт просел некисло.
(с) Официальный форум AdWords
Сегодня конверт действительно отстой ((
Принимайте в ряды )) Такая же бадяга с платежами, с вечера так и не дошли, хотя в статистике всё отображается. По наблюдениям "запор" начался около 15 часов вчерашнего дня, когда всё стало жёстко тупить, включая ботов.
Да никто там почти не сидит, всем запрявляет скайнет (роботы).
Если домен хоть как-то не понравился роботу, то он его будет теперь постоянно отклонять. Ходит легенда, что фильтр домена можно снять через суппорт вручную, но это всего лишь легенда, которая к вашей прокладке точно не применима. А если серьёзно, то велкам ту адвордс, этакий скайнет со своими правилами игры 🍿