Прилетело, фрод заметно снизился, правда не до 2.9%, но всё-таки :)
Шмон навели хороший + из-за одного уродца ещё больше один софт зафильтровали...
danny_i
Бред. Одобрение сейчас может идти и час и два (если статус изначально "Допущено"), боты тормозят и это прекрасно видно.
Это уже как закономерность, каждый вторник адское падение ) Объёмы нормальные, всегда в топ 6-8 висел.
Мда, вот и похвалили...😡
Проверять результат нужно минут через 10 после внесения изменений. AdWords применяет их не сразу.
Соглашусь. Сколько уже приватных ПП с кликерами теми же не перепробовал, везде профит оказывался хуже, чем здесь.
Плата за активацию больше не берётся, но вносить минимум 400р нужно.
Не можешь сам лить не мешай другим
Именно поэтому вернул трафик на прежнюю ПП. Так заменителя и не нашёл.
Ну да, моё, полил чутка. По ратио вроде бы и неплохо, но много копеешных смс.