vasyman
"Собака лает - караван идёт"
Слив идёт на мидлет, а не на лендинг
+1, а если ещё и аськи прогуглить, то вообще страшно становится ))
1) У объявлений статус "Одобрено"?
2) Давно ли они добавлены? У КМС система интертная, нормальные показы начинаются только через сутки (примерно).
3) Домены не ***.narod.ru / ***.narod2.ru? Осенью прошлой у меня они тоже не лезли в КМС, правда на них крутились не совсем белые сайты ))
Опробовал сегодня ПП. Ратио конечно красивое рисуется, но вот по деньгам выходит меньше, чем на моей прошлой ПП, поэтому пока в раздумьях :)
Судя по всему сегодня опять зачистка была, по-крайне мере в софте.
Почти 200$ фрода, мда :(
Никому не ответили, морозят с 12 часов. Трафик течёт уже в другое место и конверт радует. Можете дальше забивать на проблемы.
Странно, вроде вчера всё ок было, ничего не менял. Гляньте тикеты.
В общем да, тоже трафик перевёл на другую ПП, надоел этот пофигизм.