kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

vasyman

"Собака лает - караван идёт"

partner-x:
странно что никто не задал вопрос как при нулевых Уники/Хиты есть скачки и смс ?

Слив идёт на мидлет, а не на лендинг

ru-traff:
тестил пп-по деньгам вышло меньше чем на вапконвертере том же, несмотря на красивые цифры в стате :)
да и админы откровенно не понравились в общении-куча грамматических ошибок и "школо-диалект" :)
ну а выводы пусть каждый делает сам

+1, а если ещё и аськи прогуглить, то вообще страшно становится ))

1) У объявлений статус "Одобрено"?

2) Давно ли они добавлены? У КМС система интертная, нормальные показы начинаются только через сутки (примерно).

3) Домены не ***.narod.ru / ***.narod2.ru? Осенью прошлой у меня они тоже не лезли в КМС, правда на них крутились не совсем белые сайты ))

Опробовал сегодня ПП. Ратио конечно красивое рисуется, но вот по деньгам выходит меньше, чем на моей прошлой ПП, поэтому пока в раздумьях :)

gor_vrn:
Сегодня чистка, не удивляйтесь куче банов.

Судя по всему сегодня опять зачистка была, по-крайне мере в софте.

Никому не ответили, морозят с 12 часов. Трафик течёт уже в другое место и конверт радует. Можете дальше забивать на проблемы.

WapConverter.ru:
По поводу оперы - она отдается, в случае когда не удается получить контент для юзерского мидлета. Пишите тикеты, будем по каждому случаю разбираться.

Странно, вроде вчера всё ок было, ничего не менял. Гляньте тикеты.

В общем да, тоже трафик перевёл на другую ПП, надоел этот пофигизм.

Всего: 844