Именно так )
4ksner
А что тут не так? ) У абонента видимо денег было мало на телефоне и смска улетела только на 30 руб., из которых 14 руб. Вам :)
+1 одобрялка в оффлайне )
Четверг подходит к концу, а так ещё и не прозвенело :(
------------------------
Ну вот, стоило написать, как зазвенело :D
Могут пропустить хоть порно, а могут отклонить городской портал. Смотря как настроение будет у роботов ) Без шуток.
Я уже больше недели прошу домен сменить и почистить мидлеты...а воз и ныне там...
Вот тока что опять акк вырубился и прислали такую хрень )) Однако не айс.
Получал на 3 акках (тематика одна) в четверг или пятницу прошлую )) Сам удивился, 1 раз такое пришло.
Dark_hawK
1) Боту очень плевать как и где расположен адсенс )
2) Тут только писать в суппорт, т.к. после одного отклонения бот будет отклонять следующие объявы с этим доменом на автомате
3) Суппорт так же отклонит блог, скорее всего за дорвеи (слив трафа на офферы)
4) Примыкать к армии "чёрных арбитражников" и начинать сливать деньги на эксперименты, пока не будет результата, если конечно оно настолько надо )
От тематики зависит, некоторые вообще не задело.