kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

bridal777, повезло :) я вот сегодня, увидев тему, опять кинул запрос. Пока мимо :D у вас кстати после разблкировки баланс был 0?

Нет ни одного случая разблокировки аккаунта, увы ( Адсенс не принимает никакие доводы или анализы трафика, апелляция полная фикция. Работайте с новым аккаунтом. Сам в начале лета пострадал от недействительной активности, апелляции до сих пор пишу раз в месяц ради фана :D

Тоже сперва удивился, что такую посещалку продают за 3к 😂


Период Посетителей Просмотров
за сегодня 43 104
за сутки 78 199
за 7 дней 511 1540
за 31 день 1969 6872
на линии 2 4

Ну, в общем-то ещё в той теме выяснили, что там говнорайт по 30-40р за кило ) домен и объёмы говнорайта решают...

AdamsGomes:
Вроде как на морду нельзя повесить рейтинг.
Вернее гугл скорее всего эту микроразметку проигнорирует и звезды не повесит

Подтверждаю. Как раз неделю назад ставил микроразметку звёзд на один сайт и случайно влепил её на главную страницу. Внутряк весь стал со звёздами, а морда без. Заметил только сегодня )

nocomments, вы даете скрин СОВСЕМ ДРУГОГО раздела, он есть у всех! В нем никогда и не было никакой модерации, это просто подверждение ваших сайтов чтоб объявления не показывались на левых сайтах...На скрине у sapsan72 показан совершенно новый раздел, где каждый сайт должен будет проходить модерацию как при регистрации аккаунта!

В общем как и ранее у других - ложная тревога. Объявы опять перестали показываться и покрытие камнем полетело вниз ) Видимо что-то химичат...возможно причина в этом

porh:
Это подтверждение сайта вебмастером, не?

Не, это реально что-то новое...подтверждение выглядит так

png 177747.png

Со вчерашнего дня на одном аккаунте начали показываться объявления на всех страницах + выросло покрытие почти в 2 раза. Интересно, это опять же временно или саппорт всё-таки соизволил снять фильтр с аккаунта? ) В августе по нему писал письмо с просьбой снять фильтр, тогда отказали. Потом написал в начале 20-ых чисел сентября, но ответа так и не пришло.

ЗЫ, добавил ещё один сайт на котором гарантированно покрытие было бы низким, объявления так же показываются на всех страницах...

"Я, как генерал тосты говорить не умею, я скажу проще..."

В общем присоединяюсь к kuprum )) Были проставлены бэклинки во множестве различных сервисов, от закладок до pdf'ок, от блогов до видео на youtube - всё полностью соответствует описанию. По результатам отпишу через пару месяцев, но, сразу скажу, на сильные подвижки особо не расчитываю, т.к. тематика довольно конкурента и нужно с ТОПа двигать многолетних "стариков".

Всего: 844