Без комментариев...как такое может быть?
Ога, за сутки так взяли и все перестали смс слать...
Ну чтож, принимайте в клуб хренового конверта )) Упал с 1:22 до 1:70+...
Да, всё ок с конвертом.
Кстати да, вчера или позавчера тоже заметил 85%
Вроде всё ок с конвертом, хотя с утра было так же не очень. Ещё не стоит забывать, что процент отчислений теперь 80, так что доход снизился.
Можно сказать, что мегафон отпал. Проще его по-моему вообще отключить и вернуть кликер.
Вчера конверт упал из-за того, что убрали кликер.
На самом деле зря вы полезли бадаться с "миром монетизации вапа", там крутятся наверно самые большие деньги сейчас из всех видов смс-платежей (имею ввиду партнёрки). Во всяком случае вы создали реально удобную систему по генерации мидлетов. Приятно было поработать, удачи и успехов!
Надеюсь вы кликера модернизируете ☝