kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Без комментариев...как такое может быть?

gif pizdec.gif

Ога, за сутки так взяли и все перестали смс слать...

Ну чтож, принимайте в клуб хренового конверта )) Упал с 1:22 до 1:70+...

Leff:
Конверт конечно ОЧЕНЬ плохой стал, есть ли вообще у кого конверт хороший остался, кроме заявлений овнера?

Да, всё ок с конвертом.

Кстати да, вчера или позавчера тоже заметил 85%

Вроде всё ок с конвертом, хотя с утра было так же не очень. Ещё не стоит забывать, что процент отчислений теперь 80, так что доход снизился.

Можно сказать, что мегафон отпал. Проще его по-моему вообще отключить и вернуть кликер.

Вчера конверт упал из-за того, что убрали кликер.

На самом деле зря вы полезли бадаться с "миром монетизации вапа", там крутятся наверно самые большие деньги сейчас из всех видов смс-платежей (имею ввиду партнёрки). Во всяком случае вы создали реально удобную систему по генерации мидлетов. Приятно было поработать, удачи и успехов!

WapConverter.ru:
kxk, ну вы ведь не думаете что АВ сильно виноваты? Очистим, сейчас задачи есть важнее.

Надеюсь вы кликера модернизируете ☝

Всего: 844