Привет-привет! Домашку не подскажешь по лит-ре? Забыл записать...
Учитывая дату реги так и есть 😂
По теме: конечно же радостная новость, может и под Рунет захочется опять сделать какой-нибудь проект...
Ну это после любого апа так. Я-то именно про пинтерест, буксгугл и ютуб спросил потому, что после майского они там всю выдачу засрали. Особенно пинтерест.
Ваще я прогнозировал, что Гугл купит его, но чо-то ничего такого не слышно)
Буксы вроде все в конце топа, а пинтерест до сих пор в десятке с разных доменов торчит