kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Сегодня получил очередной заказ. За исключением небольшой задержки всё как всегда, на отличном уровне!

zmicier:
Нененене... у меня есть один сайт, который мигает в момент тряски :) То есть в выдаче, то вообще нет... По нему и сужу) А был когда-то ТОПОВым сайтом.

*трясти. опечатался выше.

Такое же наблюдал вчера вечером ) Есть сайт, который уже полгода висит по одному запросу на 2 месте и вдруг он оказался на 1, я уж думал идти шампанское открывать )) А нет, сейчас утром смотрю всё откатило, опять 2 место :(

Забавные писульки у его "бизнеса" в сорцах 😂

png 176832.png

ТС пытается успеть собрать ранец к 1 сентября?) продавать краденое и слепленое на коленке за 300т это тема...

Без нового домена смысла чего-то обходить абсолютно нет.

Marlich, ага читал это...ну за тест как бы денег не берут, тут кидать негде ) а так посмотрим по факту что за бэки будут и какого качества

DaoDog:

Оформляйтесь на сайте, жмите кнопку "Оплатил" и скидывайте ваш ID в личные сообщения, на мейл, либо в мессенджеры

Спасибо, раздача пакетов на тест завершена)

Все данные отправил

Да все намного проще) карженые акки (с кредиками) и крути по сколько хочешь...не зря же они все вылезают на непонятных доменах :) В свое время перестал лить с адвордса на СРА из-за того, что начали вылезать такие индивиды, что хрен перебьешь их ставкой, а по 20р за клик лить мягко говоря не выгодно.

Взял бы на тест пакет, как раз есть один проектик под бурж :)

Fantella, Подождите хотя бы недельку...на днях присылали отказ по вопросу снятия brand safety, так что фильтр ещё существует. Может вам просто заапрувили какой-нибудь старый запрос )

Всего: 844