задача редактора состоит только в проверке текста на соответствие ТЗ, самостоятельно править ничего не нужно
1. В этом случае это - не редактор
2. "Проверка на соответствие ТЗ" (WTF? Опять "вхождение ключей", "водность", "тошнота"??? OMG) автоматизируется достаточно легко и непринужденно "скубентом за еду"
Не взлетит поиск лошка, по крайней мере - тут. С площадкой, сударыня, у вас сильная промашка
хотите сказать что и у 4 из 20 ( а где в каких то и у 5 из 10) КЛЮЧЕВЫХ конкурентов кластеризатор сломался?
Нет. Только что
им кластеризацию без фильтрации интента делали такие же неграмотные нубяры
И то, что они в топе, значит только одно - остальные конкуренты еще большее дно (и не по кластеризации исключительно, потому что Yati), а по совокупности
Придумал и свой вариант, правда в 2 запроса через создание другой таблицы
RTFM `SELECT ... FROM SELECT`
Если использовать голову по назначению, то строка
INNER JOIN univer_exam as t3 on t3.item_id=t2.id WHERE t3.year >=2020
будет первым кандидатом на "попробовать подумать". И явно видно по вопросу, что запрос написан не вами, милсдать. Да и спрошен отвратно (про структуру данных вообще молчу по причине отсутствия нормативной лексики)
1. "Командная работа" - это чуть больше, чем правка говнокода
2. Для того, чтобы проект был жизнеспособным, нужно чуть больше, чем "код проекта" - как минимум должны быть ответы на вопросы "для чего" (в измеримых сущностях) и "как" (списком задач)
3. Доку писать можно где угодно, вариантов чуть более чем "дохрена и еще сверху"
Ваш кэп
Точно! В статьях добавить блоки РСЯ, а доход перенаправить на выгрузку товаров на маркет.
Масса, ну вы жгете! До шага 2 я бы ни на трезвую, ни на нетрезвую голову бы не додумался
И фотогалерею с горячими фотками строительных работниц
Свежий анекдот в нашей синагоге! Зачот, чоуж!
А были книги? Не, я знаю что были, но это было мало похоже пусть даже на псевдонаучную литературу
Были (тот же Гроховский), но после Королева, а особенно сейчас - это в лучшем случае бесполезно
Это не обучение и не наставничество (что запрошено ТС), а "галеры по шаблону за доширак"
И учат таки там (в лучшем случае!!!) не "думать и понимать", а "работать работу по корпоративным стандартам". А еще есть несчастье - "эксперты с Nдцатилетним стажем", которые по ощущениям из криокамеры если и вышли, то не разморозились