Тошнит от SEO!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#301
Антоний Казанский #:
Кстати, может вам в программирование пойти? Или, например, в тестирование?

Я гуманитарий. Память ещё очень плохая. В прогеры не вариант. А тестировщик из меня хороший получится. Я дотошный. Но там не те деньги, что мне надо.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
626
#302
Had #:
Я гуманитарий

Я тоже, но меня в последнее время прёт именно эта тема. Балансирую между perfomance маркетингом и программированием. 

А вообще я только последние лет 5 понял, насколько важно нацелено нагружать свои мозги именно теми задачами, которыми бы раньше ни за что не стал заниматься. Мне лично очень помогает, потому что значительно расширять профессиональный горизонт и укрепляет проф. самодостаточность. 


Had #:
Память ещё очень плохая.

Память нужно тренировать, причём в любом возрасте, а ближе к преклонному так в особенности.


Had #:
А тестировщик из меня хороший получится.

Серьезное тестирование без Python и SQL тоже слабо вписывается в базовые требования работодателей.

Но на самом деле, главное понять логику и словить драйв, а дальше дело пойдет... хотя и не без преодоления сложностей.


Had #:
Но там не те деньги, что мне надо.

Думаю, те деньги, что вам надо они основываются на инвестициях и партнёрстве с привлечением наёмного труда. 

Заработать серьёзные деньги на сайтах и на контексте без масштабирования мне не представляется возможным.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#303
Антоний Казанский #:

Думаю, те деньги, что вам надо они основываются на инвестициях и партнёрстве с привлечением наёмного труда. 

Заработать серьёзные деньги на сайтах и на контексте без масштабирования мне не представляется возможным.

Через 2 месяца мне будет 44. Хаты нет. Машины нет. Сбережений нет. Жены нет (а нужна ли она?). Короче ничего нет. В отпуске был в последний раз 10 лет назад. 

Я не ищу кнопку бабло. Я не ищу лёгкие способы заработка. Я не гонюсь за длинным рублём. Я готов много и усердно пахать. Просто сайты это не то, чем можно заработать на хату например. А мне их сразу 3 надо.

Вот замутил новый проект. Если выстрелит будет круто. А Вы в PHP случайно не шарите? Есть разовая работа оплачиваемая.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#304
Had #:

Через 2 месяца мне будет 44. Хаты нет. Машины нет. Сбережений нет. Жены нет (а нужна ли она?). Короче ничего нет. В отпуске был в последний раз 10 лет назад. 

Я не ищу кнопку бабло. Я не ищу лёгкие способы заработка. Я не гонюсь за длинным рублём. Я готов много и усердно пахать. Просто сайты это не то, чем можно заработать на хату например. А мне их сразу 3 надо.

Вот замутил новый проект. Если выстрелит будет круто. А Вы в PHP случайно не шарите? Есть разовая работа оплачиваемая.

А вы  не задумывались, что это не ваше....

Ну не дано человеку в электричестве шарить, значит не будет он электриком, убьёт ...Так и вам с дружбаном ... возьмитесь друзья за руки и на ... на форум рукоделов, или что там вам ближе - воду лить, народ "лечить"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#305
Антоний Казанский #:
Серьезное тестирование без Python и SQL тоже слабо вписывается в базовые требования работодателей.

Это неправда. У нас, например все автоматизированое тестирование написано на Javascript.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#306
Datot #:
А вы  не задумывались, что это не ваше.

Может и не моё. 3 года был женат. И сейчас мне лучше чем когда был женат. Короче вариант нет жены меня больше устраивает.

Sly32 #:
Это неправда. У нас, например все автоматизированое тестирование написано на Javascript.

А как называются те кто тестирует продукты и выявляет их изъяны? Я вот в этом прям спец от природы. Например технику различную.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#307
Had #:
А как называются те кто тестирует продукты и выявляет их изъяны? Я вот в этом прям спец от природы. Например технику различную.

Я работаю в сфере Айти и что там происходит в других - мне неведомо. У програмного продукта есть множество видов тестирования, например мануальное, автоматизирование, функциональное, юнит, регрес и прочее.

А дегустатор вина - тоже тестировщик. Но если ты думаешь, что ты лег на диван, он под тобой развалился и ты тестировщик от бога - ты очень сильно заблуждаешься)))

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#308
Had #:
А как называются те кто тестирует продукты и выявляет их изъяны?

"Рукожоп феерический"

Sly32 #:
множество видов тестирования, например мануальное, автоматизирование, функциональное, юнит, регрес и прочее.

Мануальный - терапевт, а тестирование - ручное. А виды - прочие. А "регресс" - это процесс, антоним прогресса, а вид тестирования - регрессионное

Ну и в одну кучу сваливать виды и методы - это сильно инженерно, да: любой вид (юнит/интеграционное/функциональное) тестирования может быть или ручным или автоматическим, таки там AND а не OR

Хотя... зачем я мечу бисер перед осалоедившимся безродным космопополитом, в котором инженера - только разве что название должности?! 

Производство жести методом непрерывного отжига
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#309
Lazy Badger #:
Хотя... зачем я мечу бисер перед осалоедившимся безродным космопополитом

Очень хорошая идея, поддерживаю. Хотя очень интересно, как ты юнит тесты разнесешь на автоматические или мануальные. Привет поцреотам- борцам за чистату рускага езыка)))

https://www.atlassian.com/ru/continuous-delivery/software-testing/types-of-software-testing

Различные виды тестирования ПО | Atlassian
  • Atlassian
  • www.atlassian.com
Сравните разные виды тестирования ПО: модульное, интеграционное, функциональное, приемочное тестирование и другие варианты.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
626
#310
Sly32 #:
Это неправда. У нас

Для случая у "вас" возможно. Но для человека, который начинает свой путь в профессии тестирования Python, SQL рекомендуются как базовые. Впрочем, и JavaScript, равно как и основные html, css, xpath в необходимом объёме конечно нужно знать.


Had #:
Я не ищу кнопку бабло. Я не ищу лёгкие способы заработка. Я не гонюсь за длинным рублём. Я готов много и усердно пахать.

Тогда вкладывайтесь в себя, расширяйте свою экспертизу, появится больше вариантов для заработка.


Had #:
Просто сайты это не то, чем можно заработать на хату например. А мне их сразу 3 надо.

Будьте реалистом. Трудовой найм не обеспечит вам заработок сразу на три квартиры.


Had #:
А Вы в PHP случайно не шарите? Есть разовая работа оплачиваемая.

Не на столько, чтобы оказывать сторонние услуги. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий