Lazy Badger

Lazy Badger
Рейтинг
256
Регистрация
14.06.2017
Vitman888:
Ну так с кодом города у меня стоит же верхний телефон !

Вопрос был: "Как правильно, по феншую 2020 делать?", так?! Так вот и ответ - показывается на сайте один номер, фикса в регионе продвижения (а как оно внутри - вопрос следующий), просто букет номеров это такой мелкий сигнальчик "нищеброды, ни АТСку, ни многоканальник не смогли". Мылопомойки в качестве контактов (на сайте со своим доменом) - из той же серии, когда доменную почту как SAAS не дает разве что совсем ленивый и Коннект со всеми делами (не только мылом) поднимет даже нетехническая блонда (проверено, все может, кроме настройки зоны на стороннем сервере, но последнее как раз понятно, почему "нишмагла")

wicker:
с чего вы решили, что ИКС сильно коррелирует с посещаемостью?

Не иначе как с исследования Чекушина. Что для вас в этом является новостью - связь, исследование, фамилия автора?

Ну то есть без урла и даром чисто по телепатски надо проаудитить сайт и указать все проблемы?! Сча, телепаты и шаманы домашку доделают - и все будет

А вот этот логический выперд

Далее 2 года трафик просел до 250 посетителей в день, из за того, что не было разметки схем.орг для рецептов
ну просто вершина логики, недостижимая, ящетаю
Vitman888:
Вы бы сменили номер на 8800?

На фиксу (по коду) в регионе продвижения. 8800 это только мультирегиональным проектам, если не просто понты "мы немеряно круты"

skapunker:
или нет

Очевидно же, что языковые версии (сделанные прямыми руками) гугль дифференцирует. Для непрошаренных пациков, не втащивших матан, перевод "Гоша в натуре сечет фишку и горбуху ему не слепить, а то и ответочка прилетит"

tianes:
старый 5 летний домен, в надежде на то что его возраст хоть какнибуть облегчит рутину сео продвижения

Если это дроп (т.е. был перерыв в регистрации), то у него не будет никакого возраста. Так что не вижу преимуществ вообще

https://support.google.com/webmasters/answer/9290858 но при этом в выдаче вижу даже фавиконы 16*16

nomarketing:
Продвиженец доступ имеет, но, дело в том что владелец парка, может говорить что угодно, к примеру один раз продал от продвиженца, а 2-3 сказал что от других.

Читайте, что такая "сквозная аналитика", как она работает и с чем. Поле этого такие ситуации и ожидания "...сказал, что..." возникать просто не будут

nomarketing:
тот кто владеет парком должен оповещать что эта машина продана именно тем кто продвигает

А если нужно не только отслеживать лиды, но и всю воронку - то сквозная аналитика, к которой продвиженец имеет доступ

ivan-lev:
А что именно невозможно?.. К modx без особого труда и не только SEO можно прикрутить..

Угу. А "Волга впадает в Каспийское море" - спасибо, КО. Как только у вас в работе окажется сложная (= "с большим числом разнообразных элементов в ней") TVшка и сможете сделать ей динамические параметры в зависимости от контекста (и это все - в редакторе бакендовом) - пишите пацанам в tulikivi.ru, а то они уже устали от мамкиных вебмастеров, а воз и ныне там

55 images (out of 55) with missing ALT attribute
55 images (out of 55) with missing TITLE attribute

Такой же "прошаренный" им налепил ТVшек так, что сейчас у них любая товарная позиция - 3 тивишки и 10 строк текста, красиво... вот только все остальное "пичалька"

Всего: 3130