kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
eBasher:
Неужели из Москвы они никого не кинули ? Есть же адрес. Жил бы в Москве, навестил бы.

И смысл навещать? Угостить 35 летнего подлеца тумаками, что прописан там со своим братом в квартире на улице 8 марта и попасть под УК?

Уж наверняка они на звонки в домофон не отвечают и никому не открывают и обзавелись тревожной кнопкой.

Андрюша, вы(лично для вас с маленькой буквы) нам не платите - это одно дело, но соблаговалитесь хоть оплатить Штраф ГИБДД: 500.00 руб(Акт по делу об административном правонарушении от 25.07.2015 № 18810146150725016328) 🙅

Всего: 311