И смысл навещать? Угостить 35 летнего подлеца тумаками, что прописан там со своим братом в квартире на улице 8 марта и попасть под УК?
Уж наверняка они на звонки в домофон не отвечают и никому не открывают и обзавелись тревожной кнопкой.
Андрюша, вы(лично для вас с маленькой буквы) нам не платите - это одно дело, но соблаговалитесь хоть оплатить Штраф ГИБДД: 500.00 руб(Акт по делу об административном правонарушении от 25.07.2015 № 18810146150725016328) 🙅