Подскажите, где купить по 30?
Я вижу только по 32+
Я говорил про продажу 30
потому что гонконг это офшор, который никак не проверяет и не регулирует вебманей, у них нету реальных баксов для обеспечения потребности всех желающих.
Не хватало баксов так, что даже в росьбанке сума в несколько раз превышала средства клиентов.
В чем хороший? Наличка уже торгуется далеко за 30..
Ровно 30 в обменниках, а на бирже wm 28. Такая разница была всегда еще до войны.
Да
Ловко, люди шарят откуда надо деньги спасать. С учетом того что сейчас в россии происходит это самое оправданное действие.
- И если бы мы через несколько минут не были превентивно выведены все деньги.... Я вам сейчас карту покажу
К слово когда прикрыли гаранта wmu и забрали все деньги у банка, то вебмани спустя время компенсировала все в wmz.
P.S. Данная платёжка себя дискриминировала полностью, работать не выгодно, официально выводить в РФ стало в минус от принятых платежей.
Добро пожаловать в новую реальность. Тут дело не совсем в WM. Вы походу до сих плохо понимаете что происходит в стране. Банкам перекрывают кислород, бизнесу тяжело вертеть финансами, а вы желаете чтобы все было как раньше.
На концерте у Кобзона пополнение.