в принципе очень логичное умозаключение, но есть версия что курс wmz в первую очередь зависим от курса рубля. который сейчас тоже не очень на бирже вм. полагаю следует отталкиваться от этого. но будем посмотреть
Деревянный уже не удержать, будет медленно но верно полсти до 100сотки.
Купил на дне, второе дно в подарок!
интересно, чем же пользуетесь вы
safepal и trust wallet.
вы политически ангажированный просто 😀
Посмотрим что вы скажете, когда ваша крипта уйдет на помощь ВСУ 😀
Телевизор все рассказал. Я смотрел вчера. Единства в ЕС нет, НАТО распадается на части.
Все что надо народу для счастья. Пришел с работы, включил телевизор и нажрался лапши. Еду можно не покупать.
Только не Trustee. Мутный софт от мутных разработчиков.
Выплат с прошлого понедельника не было?
У кого-нибудь есть вообще связь с поддержкой? А то мне с апреля перестал отвечать)
Ни у кого нет связи с поддержкой. Выплаты уже неделю задерживает на вм
Автор поста походу не вдупляет в чем дело....
уже 18%+
Переслушал все речи В.В а и пришел к такому выводу?