Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017
sytnykk #:


в принципе очень логичное умозаключение, но есть версия что курс wmz в первую очередь зависим от курса рубля. который сейчас тоже не очень на бирже вм. полагаю следует отталкиваться от этого. но будем посмотреть

Деревянный уже не удержать, будет медленно но верно полсти до 100сотки.

Kachi513 #:
Чтобы потом фиксировать прибыль в два раза меньше?)

Купил на дне, второе дно в подарок!

viktordl #:

интересно, чем же пользуетесь вы

safepal и trust wallet. 

Mik Foxi #:

вы политически ангажированный просто 😀

Посмотрим что вы скажете, когда ваша крипта уйдет на помощь ВСУ 😀

zahar- zaharych #:

Телевизор все рассказал. Я смотрел вчера. Единства в ЕС нет, НАТО распадается на части.

Все что надо народу для счастья. Пришел с работы, включил телевизор и нажрался лапши. Еду можно не покупать.

Только не Trustee. Мутный софт от мутных разработчиков.

Massimo2223 #:

Выплат с прошлого понедельника не было?

У кого-нибудь есть вообще связь с поддержкой? А то мне с апреля перестал отвечать)

Ни у кого нет связи с поддержкой. Выплаты уже неделю задерживает на вм

Denzel82 #:
Написано же, что у вас партнерский тариф, по правилам которого на вашем аккаунте должен быть определённый оборот средств за год. Так как этого оборота нет, то вас переведут на обычный (не партнерский) тариф. О том, что поднимут цены для всех ничего не сказано.

Автор поста походу не вдупляет в чем дело.... 

Ria.neiron #:
Смотрю курс обмена wmz на стэйлбкоины на cryptex 15-17%, значит живут еще вэбмани.

уже 18%+

leoseo #:
Сейчас время, переосознания ценностей в мире, когда всё искусственное, ненастоящее, эфимерное сдувается, а на первый план выходит то, что можно потрогать и увидеть - реальные товары и ресурсы. Битки, это просто набор битов и байтов, практически ничто, поэтому ценности они объективно никакой не имеют. В наши времена, когда даже доллар сдувается , то что там говорить о битках...

Переслушал все речи В.В а и пришел к такому выводу?

Всего: 1403