Search Google

Search Google
Рейтинг
158
Регистрация
14.01.2017
forumovod #:
Все идет к тому что заблокируют Ютуб, а потом и Гугл. Удивительно что американский Гугл сам до сих пор еще не ушел как другие штатовские компании.

Скорее так и будет. Пока что мы не совсем осознаем в какую лютую Ж погружаемся. У многих людей все на стадии "отрицания".

По сути они могли уже кинуть всех в самом начале кипиша т.к вебмани сами по себе мутные. Контора вроде как из рф, процессинг перевода из англии, гарант китай.
Забрали бы наши деньги и все списали на санкции.
Google начала вывозить из страны сотрудников российского офиса — Bloomberg
Походу начали что-то подозревать. Если объявят их экстремисткой организацией в первую очередь вынесут весь офис.
Там на всех этих переводах wmz-крипта-нал теряешь ~15-20%
Jet D. #:

Он никуда и не "сливался". С чего вы такое взяли?

На какой-то из страниц в этой теме говорили

При выводе через телепей в квитанции пишет paymaster 24. Инфа о сливе этого пеймастера явна фейк
*NR* #:

Ох уж эти паникеры...

Пока на бирже exchanger.money/cards/ есть заявки, пока система будет жить

Все равно страх потерять присутствует т.к деньги непонятно где.... не в руках.
Плохо что алик перестал с ними сотрудничать. С таким крупным партнёром система  вызывает больше  доверия.

Есть вероятность что Гугл объявят экстремисткой организацией как и Мету
Год назад никто не думал что заблочат инсту, фейспук и РКН будет всерьез говорить о бане ютуба.....

MrDesigner #:

А это что такое?

Почему не от C до C++?

😂😂😂

Ютуб не пойдет на уступки

Всего: 1404