Отзывы о payperinst.com

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#121

У меня позавчера утром тоже один из припаркованных доменов отвалился. Парковали ещё в прошлом году, домен давали через поддержку.

Вчера парканул свои фрином, стало норм.

Заодно вопрос: у меня два сайта подключено, попытался настроить 4 парковочных домена (2 на отдачу на одном сайте – ленд + загрузка, и 2 домена на другом). Ни в какую работать не хочет, на обоих сайтах работают только верхние два домена из парковки, хотя в настройках каждого домена в парковке можно указать конкретный ID потока, для которого домен должен применяться. Но полный игнор этой строки, выдаёт одинаковые домены на обоих потоках – либо системные, либо парковочные.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#122
bednyaga #:
Добавил сегодня один но он не работает, перебрасывает на системный. Может что не так сделал.
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#123
Добавляй сразу два, одному назначь Landing, другому Download. Тогда должны поменяться. И через какое-то время они в парковке загорятся зеленым – знач работает 😀 по крайней мере это я для себя так расшифровал
png screenshot_2.png
bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#124
Massimo2223 #:
Добавляй сразу два, одному назначь Landing, другому Download. Тогда должны поменяться.

Заработало, просто сменил Download на Landing. Спасибо за подсказку😉

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#125
bednyaga #:

Заработало, просто сменил Download на Landing. Спасибо за подсказку😉

Ну ещё я так понял, что если он в бан в Хроме вдруг улетит, тебе его могут молча удалить с парковки (кто-то следит за этим), и домен обратно системный включится. Так что нужно следить постоянно.

У меня у самого первое время улетали постоянно, а потом в какой-то момент простоял больше полугода.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#126

Как быстро в бан домены отлетают?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
101
#127
Massimo2223 #:

У меня позавчера утром тоже один из припаркованных доменов отвалился. Парковали ещё в прошлом году, домен давали через поддержку.

Вчера парканул свои фрином, стало норм.

Заодно вопрос: у меня два сайта подключено, попытался настроить 4 парковочных домена (2 на отдачу на одном сайте – ленд + загрузка, и 2 домена на другом). Ни в какую работать не хочет, на обоих сайтах работают только верхние два домена из парковки, хотя в настройках каждого домена в парковке можно указать конкретный ID потока, для которого домен должен применяться. Но полный игнор этой строки, выдаёт одинаковые домены на обоих потоках – либо системные, либо парковочные.

Уже почти как год нельзя больше одного домена на лендинг и на отдачу кинуть для всех сайтов.

bednyaga #:
Как быстро в бан домены отлетают?

Должно на долго хватить, но надо периодически следить за ним.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#128
Search Google #:

Уже почти как год нельзя больше одного домена на лендинг и на отдачу кинуть для всех сайтов.

Должно на долго хватить, но надо периодически следить за ним.

Ясно, спасибо

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#129
Были выплаты на этой неделе?
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#130
fena #:
Были выплаты на этой неделе?
Ещё нет, на прошлой неделе была

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий