У вас основной трафик с десктопа? Если мобильный, то смысл в таком блоке. Есть стандартная всплывашка снизу
Ключевая беда в привычке "доставать деньги из воздуха". Это работало некоторое время, когда интернет и сайты еще только входили в обыденную жизнь человечества. Но теперь эта лавочка прикрылась
я нашел себе схемы заработка, которые меня покормят ближайшие годы. а вот кто ищет работу на дядю, тому печально.
Если речь про антибота, то я бы насчет "ближайших лет" не был так уверен. Это такая история... От тебя не сильно зависящая
И хрен тебе кто что будет удалять без решения суда
А если это ботный траф
Попробуйте добавить в промт "пиши текст без списков, только абзацы, используй разную длину и сложность предложений."
Думаете списки входят в перечень признаков нейроконтента? Сомневаюсь