kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
Alekser #:
А если в самом Телеграме прописать тип соединения через собственные прокси, то будет работать или порезали?
Через некоторые прокси ТГ работает даже на мобильном инете. А через ваши собственные, кто ж его знает как там у вас на сервере все настроено - пробуйте

Блокировка телеги - это не столько проблема в техническом доступе к ней. Кому надо и кто шарит - найдет способы оставаться в ТГ.

Тут же битва идет на другом, главном фронте - телегу в России постепенно превратят в продукт, продвижение в котором будет либо вовсе лишено экономического смысла, либо этот смысл будет сведен к минимуму. 

Рекламный рынок в ТГ умрет  или сильно сожмется и она сама постепенно схлопнется. Останутся конечно какие-то каналы: энтузиасты, политические на грантах и спонсорах и т.п. Но в целом,  основная масса владельцев каналов и чатов в ТГ отвалит вместе с аудиторией по причине  отсутствия монетизации - за спасибо вкладывать свои ресурсы и время в это никому не упало.

Юлия #:
Москва, Питер, полагаю? У меня тоже они просели.
По всей стране просело . Потому что с мобильного интернета ничего кроме БС не работает, а чтобы заработало, нужно полдня танцевать с бубнами, а это быстро начинает надоедать

Ага, все пользователи в поисковой выдаче первым же делом вглядываются в УРЛ - а нету ли там в конце расширения .html? )))

Забей ты на это, делай контент и не заморачивайся

Белорусские продукты, при том, что они может и стали хуже, чем в былые времена, все равно значительно лучше российских.

Если у нас в магазине есть в наличии и российский и белорусский товар одной категории, то я без всяких раздумий покупаю второй.
Сергей Науров #:
С точки зрения самого SEO я не вижу в такой ситуации проблем. Если домен не будет смущать посетителей, то всё отлично.

Посетителям на домен плевать. Я так подозреваю, абсолютное большинство людей, переходящих на сайт из поиска, едва ли обращают внимание на то, что там написано в адресной строке.

Я больше волнуюсь как отнесутся поисковики

Юлия #:
Посетители разве только могут напрячься, да и то поначалу... Вот их лучше не путать, а сразу при входе как-то правильно ориентироваться. Чтобы потом ПФ не поплыли.
Никто не напряжется. Посетители - это люди из поиска, ядра постоянной аудитории у сайта нет, это информационник
Сергей про е-ком #:
По фигу. Если это информационка, совсем по фигу. Если с коммерц. уклоном, я бы добавил гео верификацию. Условный fiesta без ключа неплохо ранжируется по СПБ и ЛО. 
Информационка. Благодарю за мнение
temniy #:
Да взлетел уже давно, успокойтесь.

Да никуда он не взлетел. Как мессенджером им пользуются, да. А как медийное пространство это печалька.

Рекламный рынок в максе я думаю сейчас меньше чем даже в запрещенной Инсте )) 

Mik Foxi #:
так наоборот же, столько времени прошло, а рунет все никак не отключат.

Так дорогое это удовольствие. Тут Макс никак не взлетает, его уже и так и этак пихают, а дорогие россияне все продолжают сидеть во вражеской телеге. Никакого патриотизма понимаешь 

Всего: 567