Вот скажите, в чём прикол рублёвых счетов? Он может быть обоснован только тем, что доход с Адсенс низкий и всё стразу тратится. Во всех остальных случаях выгодны доллары, история это постоянно подтверждает 😐
У кого Альфа-Банк? В один прекрасный день счёт не заморозят и не поинтересуются, откуда деньги и что там с налогами? В Себе такого не было, а вот как в Альфе не могу знать, потому и спрашиваю.
Да, доход такой, что сразу все идет на жизнь
Согласен. Но здесь стоит иметь в виду, что от этих санкций сам запад пострадает весьма ощутимо. Одно дело санкции на КНДР или даже Иран, которые на ту же Европу почти никак не сказываются. И другое дело Россия. Это тоже важный фактор.
Как думаете - если Россия, Украина и запад договорятся на каких-либо компромиссных условиях и подпишут мирное соглашение - откатят ли часть санкций? Вернется ли Адсенс?
Какие будут мнения?
Да можно любую. Щас тоже на сайт английскую версию добавил, через семруш собираю ключевые слова и вперед на биржу копирайтинга за контентом
Это называется не "резко переключить". Это долго, затратно и без гарантий
я так сделал резко переключил на заграницу и доход больше чем был
А что у вас за тематика такая, которую можно "резко переключить" на заграничную аудиторию? С трудом представляю себе
Есть вероятность, что 80% всей поступившей валюты банк принудительно конвертирует в рубли по курсу и зачислит их на основной рублевый счет.