kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016

Порадовала страница "Правообладателям" - http://kinoprost.club/pravoobladatelyam

Особенно вот это:

"Все размешенный материалы на сайте пользователями, видео, фильмы, картинки, записи и др. не могут контролироваться администрацией сайта техническим причинам"

И вот это:

" Правообладатель всегда может заявить о своих правах в случае нарушений использования какого либо материала на ресурсе. Правообладатель может обратиться с жалобой к администраций ресурса письмом (в электронном виде)."

Неужели вы всерьез рассчитываете на то, что эта чушь спасет вас от судебных претензий правообладателей?

Пользуясь случаем, хочу спросить: 100-120 рублей в сутки в РСЯ с совокупного трафика 700-800 уников в день (два сайта, тематика автомобили и юриспруденция) - это нормальный показатель или маловато?

defin:


Это за три дня с одного сайта, 2000 человек в день, с поиска. Стоит три блока - верх, бок и низ.

Сумма, которая справа (3 464 руб.) - это за три дня или нарастающий итог за месяц?

gygy3:
Ну что за день на ЯД кому-то пришли деньги?

Еще вчера пришли

Rasheed:
Физик, ЯД, до сих пор не дошло

Мне пришло. Физик, ЯД

Имею сайт юридической тематики. Стоит Лекспрофит. Последнее время Лидия бомбит почту письмами с агитацией перейти в их ПП.

Гарантируют, что доход будет выше, чем на Лекспрофите и даже (цитата) "Если у нас выйдет меньше заработок (что врядли), мы доплатим разницу". 😂

Вангую, что через год автор этой грандиозной бизнес-идеи будет размышлять на тему "стоит ли продлевать домен или ну его нах?"

Frontend:
Маловероятно, что удастся продвинуть быстро. Надо бить на региональные низкочастотники и делать качественный контент.

А зачем региональные? Юридическое сопровождение в реале (в суде и т.п.) не планируется. Только первичные и возможно последующие консультации в онлайне.

И быстро особо не нужно. Это проект на долгосрочную перспективу. Но он пока находится в стадии обдумывания ответа на вопрос - стоит ли?

Тиц был 0, ИКС стал 100. Трафик 400-500

Удалите и не парьтесь, т.к. по закону они правы. А прокуратура нарисует себе палочку в отчёте в графе "защита прав дольщиков".

---------- Добавлено 20.08.2018 в 08:31 ----------

И вообще, всем вебмастерам рекомендуется быть очень внимательными и по возможности отслеживать размещаемый на сайтах контент. Дело в том, что прокуратура в последнее время в поисках лёгких "палок" (когда делать особо ничего не нужно, а показатель в отчёт идет) все чаще и чаще заглядывает в интернет. Многие могут пострадать на почве неуемного рвения прокуроров заполнить свои отчёты такими показателями. Пару скриншотов, иск по шаблону и готово.

Всего: 567