Имеет ли это смысл? РКН просто тупо исполняет решение суда, вступившее в законную силу и им наплевать, насколько оно разумно и справедливо. Если в решении суда указано "заблокировать доступ к домену и ко всем относящимся к нему адресам", то, мне кажется, его разблокировка возможна только путем отмены вынесенного судебного решения.
Будучи практикующим юристом и ознакомившись с текстом статьи, размещенной на сайте, могу навскидку сказать, что, учитывая то, как написана статья, шансов в суде у вас немного. Я бы удалил, а вообще решайте сами.
Это уже не работает.
И вообще непонятно, зачем Рапида придумала такой геморный способ персонификации? Неужели нельзя было сделать как-то попроще. Например, в Яндекс Деньгах процедура идентификации не представляет вообще никаких проблем, а здесь прямо целая эпопея
Короче в моем регионе полная Ж с этой рапидой получается.
Может быть есть возможность купить верифицированный аккаунт в Рапиде? Или есть люди, которые могут оказать небезвозмездную помощь в верификации кошелька?
А если не через терминал в Связном, а непосредственно через оператора Связного? Или только банк?
Хреново. Ближайший банк с системой СONTACT - Газэнергобанк (60 км. в один конец). И не факт, что там все сделают.---------- Добавлено 03.08.2018 в 11:44 ----------
Что имеется в виду под "киви можно"
Не обязательно на валютные, я выводил на рублевый счет Сбера, сумма приходит в долларах и конвертируется по курсу в рубли. На Яндекс Деньги, к сожалению, пока только через Рапиду
Имею именной пластик Яндекса (идентифицированный кошелек). На запрос о возможности прямого вывода денег с adsense на счет карты из саппорта Яндекса пришел ответ, что валютные переводы от юридических лиц на счет Яндекс Денег не принимаются. Таким образом, можно сделать заключение о том, что прямой вывод денег с adsense на карту Яндекса невозможен
В роботсе закрыл весь поисковый мусор (дубли, страницы сортировок и др.) и снял сквозной баннер адсенса. Больше ничего не делал---------- Добавлено 24.11.2017 в 22:40 ----------
Разумеется, да
Только что сняли фильтр с еще одного сайта. Причем, заметил такую особенность - позиции по статьям, которые после наложения фильтра вылетели из топа, возвращаются практически мгновенно. Буквально три часа назад проверял - статьи были в глубокой заднице выдачи Яндекса. Как только в Вебмастере исчез восклицательный знак - все статьи сразу вернулись примерно на те же позиции, на которых были до фильтра.