400 рублей в месяц при вашем трафике это как-то совсем тухло, даже с учётом нынешних времён. Может у вас заявки совсем мусорные? У меня чисто юридический сайт на этой же партнёрке висит. С трафиком в районе 1500 уников он даёт около 3 тысяч в месяц. До кризиса от 500 до 700 рублей в день выходило. Хотя, у вас конверсия слабая, 100 заявок в месяц это мало очень. У меня в день 30-40---------- Добавлено 25.05.2020 в 23:48 ----------
Это ненормально. Альтернатива только напрямую продавать лиды со своих сайтов. Но это крайне геморройно и трудозатратно---------- Добавлено 25.05.2020 в 23:49 ----------
Правовед не закрывался, но платить стал копейки. По 15 рублей за лид
Я взял дельту, Southwest airlines и Carnival
С карт, да. Через Сбербанк онлайн
Мне заплатили, но там сумма была копеечная. Тем не менее, я все их материалы снял.
У меня трафик на юридические сайты вернулся почти на докоронавирусный уровень. А вот доход с них в полной жопе. Раз в десять упал
Тоже пришла на вебмани
У меня сумма там зависла небольшая, мне на нее плевать. Но если ее не вернут, принципиально с этими молдаванами больше не буду иметь никакого дела. Никогда.
Отпишусь здесь позже о том, как обстоят дела.
Деньги перетекли из холда на баланс и уже третью неделю висят на балансе. Вывод на веб мани. Поддержа написала следующее:
"На данный момент мы ожидаем выплат от партнеров, юридических компаний, бухгалтерия которых заморожена, по причине карантинных мер.
Вебмани планируем уже на следующей неделе, но все осложняется тем, что обменники тоже закрыты, ровно как карается штрафами и перемещение по городам.
По мере поступления средств мы будем производить выплаты."
Какие обменники? Какое перемещение по городу? Что за бред?
Так. А кто знает, в каком конкретно банке хранятся вмр?
На моих юридических сайтах трафик тоже заметно упал. Связываю однозначно с тем, что все внимание переключилось на коронавирус.