kalmarsw

Рейтинг
118
Регистрация
03.10.2016
Ali93 #:

Заааааачем убирать. Там же в кабинете РСЯ кнопка возле каждого сайта -остановить показы!

Стоп. Тут надо разобраться. Если РСЯ затем доначисляет за простой, то это вредный совет, т.к. ведет к потере денег.

Genius Ideaing #:

н-да, судя по всему действительно "крутой" сайт вы планируете..

если доверяете "крутой портал" чужим кодам... 

Это вы напрасно. Очень много крупных и крутых порталов, в том числе и новостных, работают на WP.

Если не ошибаюсь, тот же Лайфхакер.ру на вордпрессе

Александр #:

Я так не могу, у меня есть сайт с приложением, и оно для всего Мира.
Банить провайдеров - это сильно конечно ;), тут надо "скальпелем" вырезать не сколько ПФ, сколько от ДДОС (ненужную нагрузку создают).

А по поводу блокировки домашней сети, ты все же, проведи какой-нибудь видеоурок. Может, как и с настройками CF, банят по шаблону и не пускают юзеров (меня), а мне страсть как хочется рингтон ;)))

К антиботу прилагается инструкция по применению. Есть группа в телеге, там все можно спросить если чего не понятно 

Ирина Рина #:

Никто никого не обвиняет, лишь указывают ему что некоррекно его ПО работает, это он тут всех обвиняет бездоказательно в парсинге и воровстве) Высококвалифицированный специалит же) Онлайн курсы одной из школ проходил, в рекламах всех задолбавшей)))

Почему некорректно? Обоснуй. В антиботе есть возможность создавать разные политики и правила доступа на сайт. Владелец сайта решает сам, какие правила прописать. Он может хоть всех заблокировать. Это его личное дело.  

Обвинять создателя скрипта в том, что с помощью его скрипта владельцы сайтов закрыли какие-то доступы, это все равно, что предъявлять претензии производителю молотка о том, что его молотком вам дали по башке 
Ирина Рина #:
Вопрос в другом был, что этот антибот вредит сайтам и аудитории, а потом вы ноетее в соседней теме «РСЯ колбасит» что трафик рухнул, конечно рухнет, если антибот пользователей на сайт не пускает))) Вот вам и решение проблемы соседней темы, не благодарите

А причем тут антибот и чем он вредит. Антибот это инструмент с множеством настроек и каким образом они применяются это личное дело админа сайта. 

Беларусь судя по всему 
Sly32 #:

Ну давай, покажи свои фотки с Алтая, из интернета не предлагать! Сравним. Вот  эту твою хрень про душевность я вообще не понимаю, тем более когда мы говорим про отдых. Мне отдыхать комфортно и в Польше и в Греции и в Египте и в Италии. Везде люди одинаковые.  Я вот сегодня после работы в пинг-понг поиграл - я, белорус, 2 индийца, 1 араб - очень душевно попрыгали) Не примеивай эту ерунду, когда нечего сказать.

Нету скреп духовных в твоём отдыхе. Пинг понг какой то . Нет бы в лапту поиграть, да под селедочку с водочкой комарицкого сплясать 

Безработица в России упала по причине жесточайшего кадрового голода во всех важных секторах экономики. Предложений  на рынке труда валом, а очереди за забором не видать. В России нет такого количества взрослого трудоспособного населения, которое закрыло бы все кадровые потребности экономики. Поэтому будут продолжать завозить мигрантов, другого выхода нет 

Что позволено Юпитеру...
Всего: 567