Проверил. Страницы грузятся как обычно, видео подгружается отдельно с тормозами, но на загрузку остального содержимого сайта не влияет
Чую я не дадут наши власти вернуться адсенсу... Яндекс в этом поспособствует.
Адсенс никто не блокировал. Они сами приняли решение не откручивать рекламу в РФ
Какой нибудь рабочий плагин на впшку от ботов, не клаудфлер, либо какие есть еще решения. Кто то нагуливает ботов на сайте в очень большом количестве.
Нет таких плагинов
Это не столько про куки, сколько про то, что на сайте должна быть политика персональных данных и какая нибудь плашка о том, что пользователь ознакомлен с политикой и согласен на обработку его персональных данных, а если нет, то должен немедленно покинуть сайт
Ну что-то типа такого
Можно заблочить переборщика после нескольких попыток неправильного ввода пароля.
Ну и пароль желательно иметь сложный, комбинированный из букв в разных регистрах, цифр и спецсимволов.
Что нибудь Типа lYj098$Wll-fTbF5@1~:|)
Такой будут подбирать до скончания веков
Не кранты даже близко, у Гугла столько бабла и пользователей, зачем им еще одна непонятная фигня, объясни тетке из фабрики что это за чудо рыба зверь
Если тетке с фабрики завернуть это в удобный и понятный для нее формат типа нажал кнопку на айфончике и тебе все показали-рассказали, то зайдет на ура