Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
sanek1991 #:
Именно так и есть. Ранее уже писал подробно.
Порезали сайты с относительно высокой посещаемостью.
У меня пять штук, можно сказать дорвеев. Практически, брошенные сайты с реально мало-полезным контентом. Уже давно оставил их как сателлиты для основного сайта. Трафик у них стремится к нулю. Старый, никому не нужный контент 15-ти летней давности. Вот им никакой МПК не прилетел, в отличии от основного, со свежими, авторскими актуальными статьями, написанными профессионалами в своей нише.

Поддержу. Зарубили как раз два СДЛ, самые посещаемые мои сайты, над которыми реально корпел. Не тронули сайты с маленькой посещалкой, давно не наполняемые и по сути заброшенные.

Dambo #:
Сегодня пипец какой то, трафик такой же как вчера, а денег на четверть меньше, последние часов шесть капает по 7 -10 рублей зачас. 6 часов назад был заработок 300 рублей, сейчас заработок 350. Вчера к этому часу 480 было.

Аналогично

Только что ещё на один сайт прилетела МПК. 9 лет, 3000-4000 посетителей. Было.
Утром обратил внимание на падение посещаемости. 
По итогу получается, что откат ждать не приходится. Все больше сайтов косит.
MihailIsmailov2021 #:
А с чего вообще доходы от рся должны расти? Новых рекламодателей нет, а старые ушли частично. Вот и результат, зарабатываем на том, что есть

Гугл тоже ушел. Рекламодатели оттуда перешли в Яндекс. 

А с чего по квартальным отчетам у Яндекса рост постоянный? Новых рекламодателей нет же, а старые ушли частично.

Steve Rambo #:
Кому-то ответ еще не пришел? Вчера писал утром, до сих пор ответа нет, в прошлый раз отвечали за час.

Нет ответа

alaev #:

В России людям пофигу что происходит в разных гондурасиях или великих америках.

Да-да, достаточно телевизор включить. Только и разговоров как Америка загнивает, а Европа замёрзнет. Годами.

Работает без VPN.
alecsand #:

Ничего не делал с сайтом? С Платоном переписывался? Я не понимаю, что делать. Все нормально и по рекламе, и по оригинальности.

Тоже интересно. В вебмастере кнопка, типа все исправил. А как я могу ВСЕ исправить, если даже понимания нет, что надо исправлять )

В этой ветке каких-то комментариев от представителя Яндекса, как я понимаю, не будет?
Всего: 419