Поддержу. Зарубили как раз два СДЛ, самые посещаемые мои сайты, над которыми реально корпел. Не тронули сайты с маленькой посещалкой, давно не наполняемые и по сути заброшенные.
Аналогично
Гугл тоже ушел. Рекламодатели оттуда перешли в Яндекс.
А с чего по квартальным отчетам у Яндекса рост постоянный? Новых рекламодателей нет же, а старые ушли частично.
Нет ответа
В России людям пофигу что происходит в разных гондурасиях или великих америках.
Да-да, достаточно телевизор включить. Только и разговоров как Америка загнивает, а Европа замёрзнет. Годами.
Ничего не делал с сайтом? С Платоном переписывался? Я не понимаю, что делать. Все нормально и по рекламе, и по оригинальности.
Тоже интересно. В вебмастере кнопка, типа все исправил. А как я могу ВСЕ исправить, если даже понимания нет, что надо исправлять )