А есть вообще список запретных тем, за которые РКН блокирует? Ну вот как пример с репликами? Они где-то опубликованы? Иначе откуда знать за что прилетит...
Ребята, надо потерпеть. С октября всё точно лучше будет! Ну или с ноября... ))
Помню летом все говорили: ну что вы мол хотите, летом бюджетов особо на рекламу нет, мертвый сезон, надо ждать осени, вот с сентября всё точно наладится. В сентябре многие начали вспоминать как всё-таки неплохо было летом... )
Следующий этап: вебмастер сам в атрибуте weight="" должен указать вес, который он хочет передавать по ссылке ))
Нелогично в таком случае разрушать то, что уже есть на данный момент. Да и кто бы был гугл без поиска? Нет, тут похоже просто горе от ума.
С момента как я начал пользоваться интернетом, я использовал поиск от Google. И таких ужасных результатов выдачи (доры, 404 страницы и пр.) я не видел никогда. Так что не знаю чего ждать дальше. Такое ощущение, что сейчас чем хуже сайт, тем лучше он ранжируется.
Ага, необязательно, как же... У Гугл даже переезд на HTTPS с постраничным редиректом в большинстве случаев проходит с косяками. При этом в Яндекс всё проходит отлично, вообще без вопросов.
Да почему не может? Вполне даже. У меня накруток и спамных комментов нет, но траф тоже начал проседать примерно три месяца назад. До этого тоже был вполне устойчивый рост.
У меня наоборот на старых версиях не показались блоки. Вчера обновился - блоки на месте :)
CTR до 10% это абсолютно нормально, тут вообще не о чем паниковать. Было время когда у меня цтр держался постоянно около 6-7. Правда давно это было )