Аналогично - плавное снижение с Яндекс. Учитывая недавние новости про показ турбо-страниц в дестктопной выдаче, уже ничему не удивляюсь. Яндекс планомерно и настойчиво заставит всех перейти на турбо, чтобы закольцевать все способы монетизации на себе. Кто сильный - тот прав, ничего не поделаешь...
М-да... Такого обвала как за последние дни не было около года.
Это было всегда, с самого начала. такие вот алгоритмы )
После того как мой аккаунт фактически заблочили на неделю, я теперь и на студёную воду дую... А знаете за что? За статью о том, как скачать видео с ютуб. Найдите мне такой запрет в действующих правилах.
Поэтому чур-чур. Хрен его знает - вдруг один какой-то БАД с айхерба подпадает под рецептуру в какой-то стране, а вероятность этого весьма и весьма велика.
Ну во-первых, отвалится совсем уж маленький процент. Во-вторых, это ограничение было и ранее, как и другие, перечисленные в обновлении правил. Просто более конкретизировали и всё. Я еще года 3 назад с сайта вовсе убрал статью про iHerb, поскольку он продает БАДы.
Вам задали конкретный вопрос про уровень заработка: "2т$ скажем на 9000 уников в день". А Вы переводите стрелки на посещалку и трудность её роста. Теоретик детектед? )
Так а чем закончилось установление зависимости между наличием кода Метрики и показом блоков Адсенс? :)
Число кликов растет, а доход падает. Всё как и должно быть у Гугла ))
Тему можно переименовать в "Где заработать: сайт или Ютуб?" :(
Давайте ближе по теме всё-таки ибо так можно обсуждать и заработок на заводе или в офисе.
За вчерашний день - самый минимальный доход за последние полгода... (