Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Эдуардoff:
В смысле что зарегистрирован пару дней назад. Не дроп, был свободен несколько лет, с 2017
На МПК не проверить, разве что ориентироваться на вебархив

Именно поэтому никогда не беру дропы, хоть бы и с красивыми именами и схожестью тематики в прошлом. Тоже был один неприятный случай очень давно, но там проблема была не в домене как таковом, а в ссылках, которые на него уже были. От них не избавиться никак.

Эдуардoff:
Спасибо за ответ. Сегодня был ответ, что робот не может снять санкции из-за отсутствия контента на сайте. Но сайта-то нет уже 3 года как, а домен свежерег. Может по вашему обращению помогут, неохота заливать контент на сайт с меткой....ее гораздо легче получить чем снять.

Как может быть домен свежерег, если вы сами сказали, что там ранее был сайт, и сейчас домен под фильтром? По вашему описанию он уже минимум 3 года как не свежерег )

Попробуйте ВПН, ну что вы в самом деле ) Давно "пасусь" на этом сайте, можно найти практически любую книгу. Просто удивительно как он дружит вообще с Адсенс.

plab:
При попытке пройти по ссылке. Как у них с объемом трафа?

ХЗ. Я из Беларуси ) Захожу свободно.

NCom:
Не знаю как у них это удается. У меня прилетают уведомления об отключении рекламы на страницах, где размещается видео с МОЕГО канала на ютубе.. а тут софт, книги))))

www.e-reading.club - отлично дружит к примеру с адсенс ))

nikenike:
У вас похоже бурж :D

Нет, RU. В бурж было бы больше )

bandidas:
У меня трафик 80к в сутки и даёт 40 долларов (2800 рублей).
Объясните мне, что вы такого сделали, что у вас такой заработок? Скликивание? Бурж? Надпись «тут сюда» или как вы добились такого?

У меня при трафике 9K доход еще месяц назад был около $30-35. Сейчас порядка $25, плюс/минус. Так что это вы что-то "такого сделали, что у вас такой заработок" ))

ziliboba0213:
/ru/news/2045196


И где наше бабло, хотелось бы узнать? 🤪

Отличный вопрос! 🤣

plab:
Идете в каналы, там создаете новый или выбираете старый и уже к каналу добавляете блок.

Так ведь код объявления дается на этапе создания блока, то есть еще ДО того, как ему присвоен канал. Или в коде название канала не фигурирует никак?

Походу Адсенсу самому стало плохо от того, что происходит ))

---------- Добавлено 13.05.2020 в 09:29 ----------

Коллеги, а как сейчас канал создается в Адсенсе? Раньше при создании рекламного блока можно было дать название ему и отдельно название каналу, а теперь изменили интерфейс и вижу только название блока.

Всего: 3570