Просел доход на адсенс - 12

D
На сайте с 14.02.2019
25
YGUA #:

А у меня наоборот, во время когда люди сидели дома, посещаемость и соответственно доход подскочил на одном из сайтов, на других в точь наоборот

А трафик за сутки - это колонка сразу после даты идет?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
242
Месяц
YGUA
На сайте с 01.07.2017
69
doggie #:

А трафик за сутки - это колонка сразу после даты идет?

Трафик за месяц, если бы у меня такой трафик был за сутки, я бы... я уже представил как получаю 150к в день, ну зачем Вы так 😂

Сергей Ефимов
На сайте с 11.05.2008
218
Lastwarrior #:

У него, видать, какой-то кулинарный сайт.

Скрин конкретно с телекома.
Подбираю исполнителей, проектирую сайты, повышаю позиции и экономлю на контекстной рекламе. Возможная занятость в офисе. Эксперт по Яндекс Директу тыц (http://expert.yandex.ru/certificates/f38094egydq/) и Яндекс Метрике тыц (http://expert.yandex.ru/certificates/i635d23t6a0/).
Сергей Ефимов
На сайте с 11.05.2008
218
Brat_Sergij #:

Я всё-таки не понял что вы своим скриншотом хотели сказать. У меня показатели ничуть не хуже ваших, правда в долларах ) И о чем это говорит? Каждый день последний примерно полгода доход скачет +/- 50% при том, что я не меняю блоки и не делаю никаких экспериментов с ними уже более года. И что я при этом не так делаю по-вашему?

Какой у вас объем ежедневного трафика и месячный доход в у.е.? Уж извините, но рос. рубль для меня мало показателен ибо я не резидент рф.

Это не вопрос в рос. рублях. Конкретно это сайт ~1500 сейчас. Я не про показатели, я именно про CPM. Он же, как и видимость, в первую очередь влияет на доход. И вот на скрине явно видны две совсем жёсткие кривые, остальное - туда сюда.

Так что я к тому, что надо форматы новые использовать, поставить туже авторекламу (если её нет). И уж точно не оставлять всё на год с лишним. )

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
164
LawbreaK #:

Это не вопрос в рос. рублях. Конкретно это сайт ~1500 сейчас. Я не про показатели, я именно про CPM. Он же, как и видимость, в первую очередь влияет на доход. И вот на скрине явно видны две совсем жёсткие кривые, остальное - туда сюда.

Так что я к тому, что надо форматы новые использовать, поставить туже авторекламу (если её нет). И уж точно не оставлять всё на год с лишним. )

Так это похоже мне вас учить надо, а не наоборот )

Сергей Ефимов
На сайте с 11.05.2008
218
Brat_Sergij #:

Так это похоже мне вас учить надо, а не наоборот )

Всегда открыт к новым знаниям. На сайт статьи не добавлял года 2, купил за 400$, потратил ещё 100$ -)

Вопрос не в объёме, а в доходе на 1000 в дешевой, некоммерческой нише.  И у нас графики похожи, на что я и указываю. Падение в апреле. Как у всех почти что. Только у меня октябрь-декабрь всплеск, а здесь - плавное падение.

I
На сайте с 21.07.2020
1
Вопрос спецам подскажите пожалуйста что не так доход упал за последние месяцы очень сильно за июль 16 баксов с показателями на фото. Что делаю не так ткните где почитать. Спасибо.
png b0wwey_0meylb_2020-08-04_e_16.07.35.png
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
242

По скрину скажу, что доход упал на 6% из-за того что количество просмотренных страниц упало на 5% :)

Ну а так бросается в глаза что при падении просмотров на 5% количество показов рекламы упало на 13%, толи блок 1 убрали, толи просто рекламы стало меньше.

Так то все в норме со статистикой, падение на 6% не критично.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
230
iptvstok #:
Вопрос спецам подскажите пожалуйста что не так доход упал за последние месяцы очень сильно за июль 16 баксов с показателями на фото. Что делаю не так ткните где почитать. Спасибо.

Покажите сайт

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий