Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
Мне вообще кажется, что никак кроме махинаций самого адсенса, это нельзя объяснить. Штраф гугл никакой недавно не выписывали? Обычно падение доходов связано как раз со штрафами. А как ему незаметно погасить его хотя бы частично? С миру по нитке - вот и кафтанчик. 
seo-kalipso #:
Новый сайт, планомерный рост http://prntscr.com/tmeki1, ссылки не покупались, рекламы не вешал даже еще. Результат сегодня метка прилетела. Даже не смешно уже.

Ну не знаю... Слишком подозрительный такой набор высоты для нового сайта. Слишком.

Самое интересное что аналогичный уровень дохода у меня была года этак 3-4 назад при помещаемости в 3-3,5 раза меньше чем сейчас. Боюсь представить что будет с адсенсом в следующие пару лет....
Не знаю как у вас, у меня июль хуже чем любой предыдущий месяц. Просто днище.

Думаю можно смело блочить с такими показателями.

Brat_Sergij #:
Ежедневно проверяю обьявы, ничего подобного нет. 

Теперь и у меня полнО


Ежедневно проверяю обьявы, ничего подобного нет. 
Это не Адсенс. Посмотрите исходный код и сами в этом убедитесь.
Ну вот и ответ. Явно какой-то фильтр ибо покрытие в норме должно быть 90-100%.
Mric #:

А от чего это зависит, просто такое со всеми сайтами уже давно, и как бы количество показов выше 50% не растет, болтается от 10 до 50%. Короче, ничего с этим сделать нельзя?

А процент покрытия в норме?

Всего: 3570